В Нарве сгорела квартира



Комментарии

У нас пожарные приезжают только угольки потушить. Зачем вообще такая служба нужна.

Так написано же, что действия пожарных были оперативными.

приехали через 45митут, прям эстонская оперативность

"Вестервалли, 2 в Нарве - мощный пожар. А ведь главная жара и сухость, кажется, уже позади. Пламя сбили, но весь подъезд и квартира, конечно, в дыму. Жильцы в шоке, но хотя бы без жертв. Правда, говорят, в квартире была кошка. Вряд ли в этой обстановке у неё остались шансы. Народ ропщет - пожарные приехали минут через 40 после вызова. Теперь знаем - чуть раньше начался пожар в Нарва-йыэсуу, машины умчались туда. Но все же … оптимизация службы, не без этого."

страховка всё покроет

Страховщики тоже бывают разные. Помним в Нарве мужик на глазах у всех облил себя керосином и поджёг (умер). Страховщики кинули его со страховкой (машина) и сменили название своей фирмы.

если умышленно порча имущества была то конечно не покроет. Так можно по каско стёкла на авто поменять? разбил сам да в страховую? ага, ищи дурака.

страховка покроет только в том случае, когда денежная компенсация составляет не слишком большую сумму. Как только ценник компенсации будет серьёзным, будут искать в договоре страхования любую уловку, чтобы соскочить. И найдут! Все условия выполнить невозможно

А есть ли у пострадавших страховка? Если есть у товарищества , то на неё можно восстановить только пострадавшие места общего пользования. На квартиру такая страховка не распространяется.

Народ ропщет - пожарные приехали минут через 40 после вызова. Теперь знаем - чуть раньше начался пожар в Нарва-йыэсуу, машины умчались туда

Помните сокращение спасателей по всей Эстонии? Ну вот! теперь пожинаем..

Пожарные просили поднять зарплаты - подняли?

Да не факт, что страховка все покроет. Сталкнитесь с нашим страховым бизнесом- узнаете.
А так- квартире полный ремонт, соседям сверху и снизу- тоже. Да и другим- не сладко: гарью все пропахло, сразу не выветрится.

Почему и в чём причина пожара?

На err написали:

Двухкомнатная квартира сильно пострадала, погибла кошка.

По предварительным данным, возгорание началось из-за оставленного включенным утюга. Точную причину выявит дальнейшее расследование.

Ну , что , допрыгались ! С понедельника ношение масок , в любом общественном транспорте , в Эстонии , обязательно !"Толи ещё будет , ой , ёй , ёй !" ( А. Пугачёва ). Музыка

Давайте на армию больше денег мины нам всяко нужней чем спасатели полиция врачи.

Не каждое возгорание можно потушить в пять минут, нагони туда хоть батальон спасателей.

Батальон спасателей и собственными шлангами потушат, главное воды заранее попить... Только вот от бальона осталось одно отделение, вот в чём вопрос.

Ага, батальон погнали в одно место, они там расчехлились и начали работать, а тут пожар вспыхнул в другом городе.

Хочется пожелать всем, кто оказывается в зоне пожара- бросайте все: имущество, документы и всей семьей оранизованно выходите в заранее определенное бесопасное место, пункт эвакуации. Огонь способен распространятся мгновенно и пленников не берет.

Как просто заDDoSить пожарников.

Это говорит ,только об одном, не умении. Понаписали ,хрен знает ,что . Расстояние до Тапа ,порядка 130 км. Они по воздуху летели .Бред. По регламенту ,я получал разрешение на эксплуатацию.Там , указана стойкость 15 минут.А тут за это время все сгорело. Я наверно предоставлю хозяину доказательства и можно будет спросить.

В недавнем пожаре сгорела квартира, сгорели все вещи. Пострадала мамочка с двумя детками, осталась без жилья и вещей.

Не оставим в беде семью! Небольшая помощь от каждого значительно может облегчить тяжелую ситуацию.

Реквизиты:

EE922200221038359955
Kristina Trusova (в пояснении - Annetus)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.