В Нарве появилось еще одно масштабное граффити



Комментарии

следующий рисунок, пожалуйста, на 12-этажке Улыбка

Не очень понятно кого изобразила: парня али девку? Широкая улыбка

Класс!! Мария молодец!

аватар: tankist-2

Не Бэнкси конечно, но всё равно нормально Палец вверх лучше, чем какие-нить наркоманские закорючки которыми загажены все стены в городе.
Да и приятнее, чем мексиканская мазня на бывшей 6-той школе.

Молодец!!!Больше ярких красок в городе!Готов даже на краску скинуться.

аватар: Mastak

Мексиканец выглядит на фоне Марии просто как студент первого курса худ. училища. Улыбка Маша, у тебя отлично получается! Раскручивай наших владельцев недвижки на следующие работы, пока лето.

вот, кажется, что проще - отдать молодежи все стены, например, унылых серых гаражей. Организовать среди них конкурс, задать темы граффити, провести отбор эскизов...не? Не судьба?

Я просила гаражи на улице кангеласте, чтобы расписать с ребятами и сделать красивые достойные рисунки, но оказалось это так сложно!!! Нужно пройти через 10 человек, чтобы что -то сделать официально!!!

предоставлю стены гаражей, звони тел. 58234849

Не надо, пожалуйста

Привет из Силламяэ! Молодец!!! Зачем приглашать из другого конца человека, если местные таланты лучше!!! Надеюсь девушка и дальше будет украшать город, а может и соседние города!

при реновации фассадов следует внедрять такие,или похожие ,работы.

Торцы пятиэтажек это шикарные полотна.

Мари,ты как всегда,на высоте.

Самый прикол, насколько мне известно, этот рисунок сделан за свой счёт...никаких спонсоров не было...а вот мексиканцу отвалили 6 кусков? И где ж тут справедлиыость, если есть свои таланты..почему бы деньги в городе не оставлять...

а кто мешает местным талантам быть активнее и писать самим и участвовать в проектах? ок, дпустим сами не могут, пусть ищут помошников/единомышленников, тем более в предвыборный то год )))

Да,да, чтоб остаться у кормушки, слуги народные пойдут на всё.

К сожалению, в гореуправе считают все наоборот. Они заплатят заведомоизвестным "криворуким" нарвским строителям кучу бабок за ремонт Ругодива, а действительно талантливых нарвитян не поддержат.

А потом удивляются, почему народ отсюда уезжает. Печаль

аватар: qwerty

На мой взгляд, это граффити выглядит намного красивее, приятно глазу смотреть, молодец автор!
А на мексиканское граффити глянул, и вот просто никакого удовольствия от изображённого. Взгляд прошёл, и всё! Но конечно у каждого своё мнение.

Приму в дар граффити на воротах своего гаража Широкая улыбка

аватар: Baltias

Красота конечно великая сила. Но красота красоте рознь. Что-то мне подсказывает, что Нарва превращается в город, украшенный граффити, что здесь, что на 6-й школе. Граффити настолько примитивное искусство, что украшает только кварталы бедноты и районы, куда полицейские не заглядывают. Если вам нравится, что Нарва будет выглядеть как гетто, то пожалуйста. Эстонское отношение к Нарве подтвердится в полном объеме: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B0%D1%84%D1%84%D0%B8%D1%82%D0%B8#/media/File:Graffiti_in_Montclair.JPG
А если хотите, чтобы Нарва выглядела, как красивый европейский город, рисовать надо вот это:
http://istina.russian-albion.com/ru/chto-est-istina--49-iyun-2017/freski-illyuzii-strit-art-hudojnika-patrika-kommensi

аватар: qwerty

А если хотите, чтобы Нарва выглядела, как красивый европейский город, рисовать надо вот это:

Да, это здорово!
Но то, что Вы говорите про Эстонское отношение к Нарве ... Ведь этого мексиканца сюда не эстонцы пригнали, а своя, Нарвская городская власть пригласила Улыбка .

То то и оно, "власть", ане ЛЮДИ.

То то и оно, "власть", ане ЛЮДИ.

А кто эту власть выбирал то, эти же самые люди.

А кого нам ещё выбирать? Осиновского?- так он с пидаргами якшается. Жаль Коммунистов власти эстонии бояться так, что запретили, а то бы за Коммунистов проголосовал!

Да не какая не власть,а придурь Федяева-Ягера!Он там в доме народов рулит.Его идея с "мексиканкой"100%!

Как-то это не совсем правильно, уже сколько писалось о инициаторах, прочитайте внимательно, может что-то предложите, попробуете и сделать! С позитивным настроем, должно получится! Успехов!

А мне не нравится.Честно.И разницы между мазнями не вижу.

Точно! Как говорят в таких случаях "в сортах говна не разбираюсь"

nu tak govnu ne sudba razbiratsa v iskusstve.

Вот честно,мне тоже не понравилась.Голодный взгляд и короткая губа с торчащими зубами.Не естественное лицо.Птицы замечательные.Мексиканка тож не айс.С загадочным видом заглядывает в окна.Спросонья лучше в окно не смотреть.Графити по ссылке-великолепно!Но очень дорого.Может лучше как в Питере?Парусники,природу?Не надо странных лиц.Но за труд художнику благодарность.

v sravnenii so sranoi ptselkoi i strannovo vida "sercem" otsen krasivo.

Проще надо.Море,солнце,цветы.Этого так не хватает!

nu esli tebe nado to more est i solnetsnye dni toze a vam ved ustnarva ne nravitsa turciyu podavai...

Мляяя хохлома это , верни обезьянку на место

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.