В Нарве подвели итоги визита патриарха Кирилла



Комментарии

это что же за технология, по принципу" краска воду вытесняет" Страх

аватар: goblis

Хорошую работу Олениной и Андреева отметили и преподнесли им иконы, освященные патриархом.

Ну у меня по поводу асфальта такой вариант - что патриарх когда проезжал по нему он его освятил что-ли. Ну и соответственно простоит он до второго пришествия Улыбка

я разговаривала со специалистами по теологии , которые заверили, что технология освящения асфальта позволяет укладывать его в небольшой дождь”.

Широкая улыбка

Нарва вместе с Россией и Россия вместе с Нарвой духовно это точно, Патриарх в Нарве тому доказательство и это радует что нас незабывают.

а потом в небольшой дождь асфальт и уплывёт..........вопрос только сколько времени и воды потребуется.

Нарва вместе с Россией и Россия вместе с Нарвой духовно

- До тех пор пока дело не доходит до денег Гундяй рад помогать на словах. Но когда касается реальной помощи, то выплывайте ребята сами.
В каком месте Россия вместе с Нарвой? В местах поклонению макаронному монстру?

”Я не могу прокомментировать, какие погодные условия были конкретно в этот день, но могу сказать, что я разговаривала со специалистами, которые заверили, что технология укладки асфальта позволяет укладывать его в небольшой дождь”.

кухарка иди занимайся своим делом! Может и можно укладывать асфальт в небольшой дождик ,но только не в лужи.

Вообще я думал, что в Эстонии такого уже не возможно, напомнило мне ситуацию, как Путин приезжает в какой нить город в России и там аврально красят деревья и траву в серидине января. Показуха аж подташнивает.

Так итого что? Что за итог? Ну приехал и уехал...и что? Чем закончилось-то? Всё что сделали до приезда-подготовка. Для меня понятие подведения итогов значит,что, теперь будет то-то и так-то или мы будем лучше и больше, или знаем, как что-то делать... Похвалили друг друга и довольны. Удивидо удивление(пардон)г. Андреева, обычно-то всё заканчивается стрельбой, а тут прошло всё спокойно...Молодцы 5+

аватар: Mihhail Antonov

Вице-мэр г-жа Н.Шибалова повторяет за А.Таммом центристскую мантру, лишенную здравого смысла:

"Я не могу прокомментировать, какие погодные условия были конкретно в этот день, но могу сказать, что я разговаривала со специалистами, которые заверили, что технология укладки асфальта позволяет укладывать его в небольшой дождь"


Специалисты? Какие? Насколько мне известно, всех дорожных специалистов разогнали (сократили) еще в 2012 году. В результате так называемой реорганизации в горуправлении не осталось ни одного специалиста-дорожника с опытом, с профильным образованием...

шибалова на всех фотках как с анекдота .. " кто здесь? "

шибалова на всех фотках как с анекдота .. " кто здесь? "

С таким мужем, только так и выживает)))

горуправа и духовная работа НЕСОВМЕСТИМЫ
за это фото да лишат сна Ефимова, пусть узнает цену

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.