Патриарх отслужил молебен в соборе Александа Невского и завтра прибудет в Нарву



Комментарии

”Храни вас Господь!” — такими словами завершил свою речь патриарх.

- Это всё, что может миллиардер, пожелать самого лучшего? Где реальные дела? Как бабки зарабатывать в церквях без уплаты налогов так первые, а как жизнь налаживать так это без попов.

Поставил плюсик, но не за глубокую мысль, а скорее из-за критического отношения к РПЦ в её нынешнем виде.
Церковь на сегодняшний день, отделена от государства и поэтому налоги не платит. Другое дело, что государство за лояльность к церкви кое-что от неё требует. Нарва не исключение, так как налицо мотивирование электората со стороны правящих, оприарились на фоне визита патриарха на всю катушку.
А Патриарх им ехал -болел, им грехи до конца жизни не замолить, даже если завтра всей толпой в монастырь на постриг. Просто, как говорьтся, должность обязывает, ну и перед электоратом лицом в грязь не ударить... ну если только асфальтом ))).

Злыдни и нехристи!В такой важный и светлый день для всей православной Эстонии заткнули бы вы свои грязные рты в конце концов!Сколько можно издеваться над чувствами верующих людей?!Это вам не плюс ,а огромный минус,когда нет бога в душе.Понимаю,сейчас модно всё и всех ругать и хаять.Но есть вещи,которые нельзя в таком тоне даже обсуждать.Мне стыдно за таких вот Нарвитян.Но все проходит,пройдет и ваш воинствующий атеизм. Придет такое время.Думаю вам будет стыдно за ваши слова и поступки в адрес святой православной церкви.Я уже не говорю о глубоком оскорблении чувств всех верующих жителей города.СТЫДНО ГОСПОДА ЗА ВАС!А теперь можете меня минусовать,ругать и клясть по всякому.От этого моя вера и моя правота убеждений не изменится.

заткнули бы вы свои грязные рты

православный это всех в вашей секте так вежливо посылают?

сейчас модно всё и всех ругать и хаять

любите продажных чиновников? Нищий, но православный? Это ваш стиль мышления по жизни?

Странная манера у некоторых анонимов в стене передёргивать себе в угоду написанное.Грамотный человек знает ,православие- не секта.Уже этим словом вы обидели сотни верующих Нарвитян.Подобало бы извиниться.Продажных чиновников не любит ни один нормальный человек,будь он нищий или же богатый,христианин или же атеист. И православие тут совсем даже не причём.Я понимаю,Вам всё ровно,что писать.Дабы просто пометить себя и своё присутствие в сайте.Думайте всё же о других людях,которые то же имеют место быть в этом мире.Им неприятно и даже больно выслушивать вашу антицерковную ересь!

Странная манера у рабов Бога не отвечать за свои слова. У вас в церквях попы всем "грязные рты затыкают"?
Считаете себя нормальными? А когда для Кирилла в лужи асфальт закатывают, то это типа нормально?
Разве зомбированный сектант признается, что он в секте?

Сам ты зомбирован желтой прессой, своей глупостью и безбожием! К тому же не герой, потому, как так и не извинился перед верующими.Слабак!

старый пьяница?

православный алкаш считает, что тот кто не умеет хорошо воровать не православный?

Достали уже придурки церковь обсерать!Я в бога не верю,но уважаю людей которым это нужно!А вы тут устроили травлю церкви.Противно с вами даже общаться.Строят из себя умников и смельчаков,а сами чуть что,так в кусты.И не чего на патриарха вякать.У людей вчера праздник был!А вы гадите тут и гадите.Тьфу!

пусть бог нас всех рассудит Ульяна!А хамить и оскорблять чувства верующих конечно стыдно.Ну так некоторым лишь повык
абениваться в стене надо,обратить на себя убогого, внимание!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.