В Нарве опять обсудят обновление уличного освещения



Комментарии

Лихо в статье все дороги и детские площадки на КТ переписали.

замечательный проект Кодулинн работает оппозиция пришла на готовенькое теперь только говори ,что это мы все сделали и какие мы молодцы

аватар: Дим Димыч

Ну так, своего то Наша Нарва умела только стетейки писать в газеты, да вотумы выдвигать, больше ничего не умели. А тут на блюдечке всё подано.

А тут на блюдечке всё подано

Предлагаете, в связи со сменой власти, отказаться от проекта? Улыбка

аватар: Дим Димыч

Нив коем случае! Проект нужен! Просто пафосно звучать будет, когда скажут, что это заслуга Нашей Нарвы... как-то так...

Считаешь ,что Катри будет ленточки перерезать с пафосом у каждого нового светильника ,так как это делал Евграф при открытие всего и каждого ?

При этом бывший недомэрок перерезал ленточки по большей части у тех выполненных проектов, которые были заложенны до него. Что не мешало таким как Дим Димыч трубить на всех углах: "Какой крепкий хозяйственник, Евграфов!"
Кстати, данный проект был заложен еще до Евграфова, если что. И он обещал разобраться, почему он подорожал больше чем в два раза. За год, так и не разобрался. И Булкин про это, упорно молчит.

аватар: Дим Димыч

Евграфов отличный хозяйственник!

"Отличный хозяйственник" когтями цепляется за бюджетные кресла - в частном бизнесе он нахрен никому не нужен, его никто не зовет даже на оклад в тысячу евро. Да и свой бизнес, галантерейщик не смог выстроить. Подмигивание Язык

Ты свой для начала бизнес выстрой , умник , а то трындеть за клавой только можешь да бумажные коробки таскать. Аналюютик херов. Никак райк место уже пообещала? Окей

аватар: Дим Димыч

Ему нкбось пообещали небось кресло главного лизуна под столом у мэршы)))

Опять накатил: не то что говорить - писать уже, трудноватенько? Да не переживай ты, так. Никто не претендует на твое право быть подхалимом N1. Единственным и неповторимо, усердным.

аватар: Дим Димыч

Конечно трудно, как Паншину))), тому еще труднее. У меня хоть ошибки из-за смены ноутбука на телефон и обратно, пальцы большие, не попадаю иногда, а изменить уже отключено. А там ошибки постоянно, притом орфографические, а не как у меня. Буквы прыгают. Улыбка

Мишу в МЭРЫ!!!

аватар: Дим Димыч

Поживём - увидим. С Новым годом Вас.

Евграфов отказался от практики перерезания ленточек. Посмотрите открытие всех последних объектов, ни где нет ленточек. Просто об этом не кричат на каждом углу пиарясь на лево и на право.

Отказался, когда жаренный петух, в жопу клюнул.

Мачты/ столбы освещения у домов городские, а зона ответственности почему-то КТ? Шок

сделайте освещение у старого виадука

Все продолжают обсуждать ? ))) Ржу в голос. работяги млин.))

На Таллинском шоссе давно пора поменять, асфальт поменяли, а освещение нет...и это главная улица города

Как лихо взялись так все закончилось. Кривые столбы продолжают радовать горожан))))Они такие же кревые , как руки у наших хозяйственников.

Ооо, подпевалы евграфоские уже передят в лужи..

Во всей Нарве темно как в ж**е

Неправда! На карьере светло, как днем. правда, там никого нет...

Обалдели освещение межквартальных дорого и дворов повесили на товарищества!

аватар: Дим Димыч

А на кого? Сами не охреннвацте. Наше товарищество поменялось и столбы и освещение, (3 столба с лед освещением), и не поверите, 2500 все работа, на 3 подъезда, 60 квартир.

Ну да ладно, катри вам поможет, еще и освещение города на нарвитчн повесит)))

Как водитель я считаю обязательным как в Беларусь пешеходные переходы ставят хорошие светодиодные лампы абязательно ...Что бы видно было пешехода на зебре и вне ее ...Зимой актуально...И запретить по дорогам где ходят авто велосипедам..и электро самокатам..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.