Больше месяца на трех улицах Нарвы отсутствует освещение



Комментарии

Больше месяца на трех улицах Нарвы отсутствует освещение, и если в период белых ночей темнота не пугала жителей города, то чем короче становится световой день, тем острее ощущается проблема

Живу на Линда, это просто какая то безответственность городских чиновников. В вечернее время жутко ходить по неосвещенным улицам, особенно возвращаться с работы после 11 вечера одной. Помню, газеты писали, что еще в самом начале сего года депутат Пахомова беспокоилась по этому поводу и задавала по данной проблеме вопросы директору департамента Юрию Саиа о том, что не приведет ли реновация уличного освещения к ситуации, когда улицы города останутся без освещения? На что Юрий Саиа тогда ответил, что отключения будут кратковременными, а улицы города не останутся без освещения. Вот как такие горе-специалисты могут работать в городской управе? Неужели не продумать все, как следует, чтобы нарвитянам было комфортно и безопасно? Сам то на какой улице живет Юри Саиа? Или он не понимает, что это очень опасно. Не приведи Господь, чтобы что-то ужасное произошло. Или только тогда, когда это произойдёт, задницу свою чиновники поднимут?

возвращаться с работы после 11 вечера одной

А взять такси за 2.50?

Для того что бы пойти отрезок неосвещённой дороги в 400м от автобусной остановки, брать такси? Ты в своём уме? Да, на минималку каждый день особо на такси не наездишься...

Если за твой счет, готова и взять такси, согласен?

Понятно что ничего хорошего, но в чем такая мега опасность у вас? В каждом телефоне фонарик есть.

Это ерунда, подумаешь из-за ремонта, летом отключено освещение. Вот, в недавнем прошлом, когда свет отключали ночью зимой из-за экономии эл.энергии и никто не возмущался.

В горуправе или не хватает штата, или не поставлен контроль процессов должным образом. Елки нужно поливать, освещение на 3 месяца выключать нельзя, знаки предупреждающие нужно устанавливать. Понятно, что Горлач в одиночку уследить за всем не может.

В помещениях горуправы уже не хватает места для рассадки всех чиновников. Так может еще одно здание для работников горуправы построить? Правда вот как не было порядка в горуправе, так его там и не будет. А городом управляет не Горлач, или верхушка правящая, городом "хороводят" те, кто сидит по кабинетикам горуправы, что хотят - то и делают.

может быть тогда задуматься о соответствии

А в мае нельзя было начать? Все как всегда...

Видно у кого-то с памятью плохо. Не помним, как раньше по снежку асфальт клали. И никто не указывал предыдущим мэрам, как нужно работать. Чудеса да и только, ч.п. на весь Евросоюз.

Похоже, всё идёт строго по брюссельским евронормам.

Понятно, что Горлач в одиночку уследить за всем не может.

А он ничего в этом и не понимает. И образование не то, и всю жизнь он занимался совершенно другим.

Ощущение, что идёт саботаж, с целью показать какая плохая власть пришла)

да просто люди бояться в темноте ходить,кому это надо ,или забыли как в 92-97 ночью в переулках темных хлопали людей на гоп стоп?! А щас молодежь, посмотри какая, им слово они 100 в ответ. Так что все правильно люди переживают нет тут никакого саботажа..

Саботаж в том, что вовремя не позаботились об альтернативном освещении. Вот только думаю, случайность или....?

Не мытьём так катаньем, готовятся дровишки для костра. Голосую за Катри! Потом нужно сделать запрос, как бы мой бюллетень для голосования не оказался у конкурентов.

Так вице-мэру, реформисту Горлачу сейчас не до городского хозяйства, он сейчас предвыборной агитацией занимается и работает с электоратом.

Как и всем, нынесидящим в креслах депутатам)

Темнота , друг молодёжи. Бегающие глазки

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.