В Нарва-Йыэсуу открыли пляжный сезон (фото и видео)
В воскресенье, 11 июня, на пляже Нарва-Йыэсуу состоялось официальное открытие летнего сезона.

Открытие пляжного сезона в Нарва-Йыэсуу. Автор Сергей Степанов/NPA.
В рамках развлекательной программы для все семьи были соревнования по волейболу и Street Workout. Был открыт летний молодежный центр, выступила музыкальная группа PX Band and Lavanda.



Все фото: Сергей Степанов/NPA.








Комментарии
а купальщики где ???
На карьере. Классная водичка вчера была,бодренькая такая.
Тины нет, но вода мутновата, цветет она в это время.
пляж в тине и всякой ......
при СССР не так всё было в летний сезон
Купальщиков нет, зато загаральщики появляются.)
Отправить комментарий