В Усть-Нарве два дня гудела молодежь: East Beach Fest 2017 (видео)



Комментарии

люди намеренно платят деньги за то, чтобы влить говна себе в уши Палец вверх

Да полное говно это пьяное мероприятия и инфинити без голоса позор

Infiniti хабалка без голоса в спортивных трениках...

А остальные- Фредди Меркьюри? Широкая улыбка
Там все были безголосые улитки.

у неё что? чемодан в вагоне спёрли? видать ,как ехала в плацкарте в халате и трениках, в том и на сцену вылезла. а наш пипл всё хавает,нашим всё-равно под какое мычанье пиво глушить и песок топтать. главное потом в соцсетях фотки выложить, типа смотрите, я там был-тусил.

Зачем ходить на концерты..стоять там в километре от сцены, слушать бумканье..когда можно купить хорошую технику для прослушивания музыки и получать удовольствие от записи...

А комиссар где??я бы только на него сходил... Широкая улыбка

Оо Боже кто позвал туда STUFa??? Его вообще кто то слушает?(в Нарве.Эстонии?) разве у него есть свои слушатели?))))
Одну песню раз рекламировали и все теперь "|звезда"| местная? Смешно.

Праздника песни я не услышал, был лишь праздник вседозволенности и разнузданности. Свободных мест в кустах не было, обалдевший народ гадил на глазах у детей. много было возлежащих на земле в позе червя. Город опять был за мзду отдан на "разграбление" И это все в интересах одного местного местного чинуши и его сынка, не зря тот с 7 утра бегал вокруг сцены за организатора. Итог: пляж загажен, парк тоже, все улицы были засыпаны окурками, мусором.
Счета за электричество город оплатит серьезные, за чей счет будут восстанавливать променад(сделанный кстати за деньги еврофондов)тоже неизвестно - деревянный настил во многих местах изломан трактором) дюну тоже разворотили - (где охрана природы)? Ну а имидж - не пеняйте потом на погоду и отсутствие туристов - этот маленький городок кормят именно они, а не мифические заработки кафешек за два дня. Да и что от этого городу если деньги на фестивале заработают несколько человек, а население останется без доходов?
Ну а насчет самого названия - фестиваль, так это просто смешно. Третьесортные группы, которых нет вообще в музыкальных рейтингах, бездарная музыка, бездарные исполнители и столь же бездарные песни. Я бы назвал мероприятие
"Праздником бухла" а не фестивалем.

Комиссар урод, под фанеру галимую пел. Причем иногда даже рот ленился открывать. Позорище!

Дедушки уже Ржу не могу

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.