Отдыхающие на усть-наровском пляже негодуют: когда уберут водоросли?



Комментарии

Грязь на пляже это штормом вымываются старые водоросли прошлогодние. И на многих пляжах в Латвии и Литве это проблема, т.е уборки этих водорослей, давно решена! Ну а нашим властям и депутатам конечно не этой проблемы. Вот уже почти месяц не подойти к воде из-за этой грязи, вот тебе и открытие сезона! И конечно хочется сказать и о другом. - Многие годы раздевалки и урны распределялись равномерно по всему пляжу... Но последние несколько лет они почему то кучкуются только в начале пляжа!? Может кому то из чиновников так захотелось, тяжело развозить их по всему пляжу. Хотя бы до Мересу равномерно распределили, ведь там очень много отдыхающих. Похоже что нет в управе человека который действительно заинтересован в привлечении большего количества отдыхающих в город, толь всё бла...бла...бла!

аватар: goblis

Субботу ,воскресение - были на пляже . Вонища от водрослей стоит приличная .Да и в воду через это болото неприятно заходить (это если кто любит холодную водичку). Я думаю дармоеды горуправа ждет шторма который смоет каку что-бы сэкономить .

как же жалко что НАРОД не помнит СССР
Усть-Нарва.Была лечебница
ЖАЛКО ТОТ НАРОД. КТО НЕ ПОМНИТ ИСТОРИЮ

Откуда у коптеравода инфа про то, что пляж экстренно закрывают? На сайте города об этом ни слова, наоборот инфо про праздничное открытие пляжного сезона!
Или рассчитано на то, что чем больше народу посмотрят эту плохо пахнущую "псевдо новость", тем меньше приедет туристов, тем хуже будет для города и тогда точно пляж можно будет закрывать?
Объясните, с какой целью это видео сделано и выложено в паблик?

Уважаемый, туристы уже подходят и спрашивают, "у вас всегда тут так на пляже?"
Утром прошла инфа, что какой то трактор возился на пляже. Возможно убирают тину.
Так что, прежде чем писать свой опус, подумайте, как работают такие вещи на публику.

Объясняю на пальацах:
Если кто-то снимет видео о том как случайные (прохожие) наркоманы колятся во дворе вашего дома, то, поверьте, ликвидность вашего жилья уменьшится. Особенно если видео в паблике с кричащим названием и засветом таблички адреса вашего дома.

А если вы думаете, что чиновники решают проблемы только если о них написали в интернете, то для таких как вы на сетях пишут "вы бы ещё в спортлото написали".

Только после таких статей чиновники начнут заседать, думать, "толочь воду в ступе", а там глядишь через месячишка и штормик набежит, а через пару месячишек и осень настанет.... и ничего делать не надо!

А какой власти говорить если Таллин и Пярну одна страна а Юхви и Нарва другая страна и все удаляються друг от друга..А потом и поговаривают про майданы..Россия ..Путин..А народу когда жить..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.