В Нарва-Йыэсуу борьбу за власть поведут центристы и избирательный союз "Общий дом", в Силламяэ - три партии и избирательный союз



Комментарии

В Нарва-йыэсуу проживает 3500 людей. При этом у них 2 работающих фонтана, масштабные работы по приведению поселка в божеский вид. В 26 году там открывается большой образовательный комплекс. Об этом висит огромный плакат. Я уверен, что они построят и все будет хорошо. Там и сейчас хорошо. Потому что хотят этого. Потому что у них есть такой Максим.
А вот в Нарве проживает 55000 людей. В Нарве тоже 2 фонтана и куча проектов подвисших в воздухе. Везде по городу лопнувшие пешеходные переходы, так что по ним ходить не возможно. В центре города масса брошенных домов. Я не был в Нарве 20 лет и был шокирован по приезде состоянием города. Такое ощущение в городе, что была война, и масса людей с неё не вернулись. У нас в управе все это время у власти была центристкая партия единоличным управленцем. Лживая политика которых на самом деле русофобская. Я не вдаюсь в детали их политики. Я вижу результаты.

Да Нарве некогда облагораживаться. Там чиновники очень заняты очень увлекательным занятием - игрой " Кто успел, тот на стул присел"

Поиграй в центриста - игра от стольфат и стальнухина

Эх Мурда уже нет. Поборолся бы за власть.

борьбу за власть поведут центристы и избирательный союз "Общий дом"

Опять жаба будет иметь гадюку? Широкая улыбка

Или наоборот? Широкая улыбка

Фраер с кичи откинулся. Хаер не отрос ещё, а капусты нет. Думал - или лопату брать, как на знаке, или порешать в управе. Короче, порешать в управе не западло, нарвские паханы с мэрии зуб дают. Решалой будет.

Фраерок, нарочно знак с подтекстом рядом с собой поставил: "Кто не работает, тот ест! Пусть чёрные работают." Я так понимаю, работать он не будет...

Похоже, вам человеческим языком не позволяет разговаривать статус терпилы-опущенца

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.