Избирательный список центристов в Нарве возглавил Михаил Стальнухин



Комментарии

Ну их нафик вместе со стальнухиным. Спаситель Нарвы и русского народа, хм.

Ну вот и приплыли. Из-за стальнухина теперь нет никакого смысла голосовать за центристов.

Этакий "царёк", путем развала всего, расчистил себе дорогу к трону. Когда-то "короновал" воронова, а теперь решил взять власть в свои руки

Культ личности Райк конечно лучше, просто она не успела как следует развернуться.
Сейчас Катрихомячьё засучит лапками по клавиатуре. Язык

Лучше бы развернулась и запердолила всех некогда подозреваемых в коррупции, на нары. Соскочили они не из-за отсутствия состава преступления. Фемида эстонская договорной оказывается, оказалась. Самое прелестное, что в списках центристов еще и Ефимов в депутаты просочиться пытается. Хотя, это закономерно. Какой же ты центрист, если неосужден был. Широкая улыбка

Сейчас Катрихомячьё засучит лапками по клавиатуре.

Ну вот, первый пошёл. Широкая улыбка

И без него за них нет смысла голосовать, пусть отдохнут от власти...

Четыре года назад примерно такие же комментарии были и на стене и ещё где-то. И что в итоге прошли большинством в управу, а всё потому что тут молодёжь и то не вся. Большая часть Нарвы и знать не знает о том что в городе происходит и голосует только за тех кто чаще светится перед выборами или даже просто за знакомую фамилию. Если хотите перемен в городе не брызгайте слюной тут, а просто поговорите со своими бабушками и дедушками.

Да, всё так. Только 4 года назад "Город", который бабушки и читают, на центров работал, а теперь новый владелец послал их в далёкий поход. Так что ситуация на сегодня уже совсем не та что 4 года назад. И только по этому центы продуют подчистую.

Кто раньше финансировал Городок? Кто сейчас подхватил? Не сдохнет ли газетка после выборов?

Всё ничего, но строительство новой бани, это что? У нас Ковид, даже на занятия по интересам и в рестораны нельзя, а тут на тебе голые будут друг друга заражать. Притом сказано, прививка это не гарантия от заражения, учитывая умершего полностью привитого спасателя. Зная, что М.С. знает ситуацию в Эстонии и такое?

Поддержим центристов! Это стабильное развитие города!

Не поддержу. Который раз Нарва без головы. Замену Лийметсу даже не назначили. Знали же, что человек уже отвык от нагрузок. А Мяги походу колдун. И возможность задержки с проведением поставки по питанию предсказал и очень о здоровье Лийметса беспокоился при его назначении. В какой там он партии? Улыбка

Которая пролетает.

Он был болен. Есть стандартная европейская форма договора. Кандидат просто обязан физически соответствовать. Пройти медобследование. Представить справку. Тут явное нарушение. Вообще пускай поправляется. Крепкого здоровья. Надеюсь Горлач отзовет заявление об исключение из партии Лийметса. Наверное Лийметс сильно переживал. Политический задор это хорошо,но если отключить "ярмарки краски", то униженный пенсионер это не благородно.

Все шаги из престарелой партийной ячейки не желающей расстаться с властью.Еще дохлее назначают, чем сами. Только бы их не подсидели незаменимых. Помниться в восьмидесятые так старая гвардия СССР Черненко и Андропова назначала.

Обновленный список центристов залог стабильности и прогресса. Отдай свой голос центристам: учителю или предпринимателю, депутату Рийгикогу или ветерану службы правопорядка. Каждый принесенный голос в копилку центристов - это верный ход, друзья.Stena.ee

"Каждый принесенный голос в копилку центристов - это верный ход, друзья."
И дополнительный доход при случае. Осужденные нарвские центристы, подтвердят. Живут, не бедствуют. Даже теплые места попу пригревающие, соратники создадут. Ефимов и вся остальная братва, не дадут соврать. Подмигивание

Особенно хорошо звучит - ...в копилку центристов... .
Все мысли про денежки у вас?

Совсем ухуели? Паншин что ли?

Наоборот, Нарва за своего, за Стальнухина!

Не надо за всю Нарву говорить

Самые главные русофобы в Эстонии

Русофобы боятся русских, а тут еврей.

Мойша спасатель своего народа.

Таки каждый спасатель своего, иудейского народа, в первую очередь спасает свою мошну. Миша, не исключение.

Он тогда не Михаил, а Моисей. Хотя какая нам разница. Все одно центристы.

А почему только своего народа? А почему не всех нас?

Кого вас? Янович, Хомяковой и прочих представителей богоизбранных?

Светлое время дня,рабочий день в самом разгаре,а эти работнички фотографируются и получают за это зарплату.Гнать всех этих кандидатов с работы.

А Хомякова с Ефимовым из Нарвалиннарендуса – им можно. Отчёта никому давать не должны - в совете все свои ребята. Поэтому и прут во власть, чтобы лето не кончалось. Помню, как Орлов уходя из воликогу, обосновывал уход тем, что линнаарендус не отвечает на запросы. Нет смысла «воликожить». Что-то стало яснее? Или теперь не так актуально со своими-то людьми пригревшимися? Дела не видно, а деньги тянут. Вот так центристы доят Нарву. Как интересно получается – непримиримые соперники Екрэ с Пахомовым , Список Райк с Орловым и Центристы с Хомяковой, Ефимовым и Пахомовой. Все (кроме Пахомовой), по сути, наняты развивать предпринимательство и среду в Нарве. И они хотят сказать, что, придя во власть, не объединятся и будут работать на благо города.

Наркоман что ли?

"Вадим Орлов покидает Нарвское горсобрание" набираем на ютубе 1мин55 секунда.

Абсолютно верно. Нарочно расползлись по псевдосоюзам и переименовались, чтобы запутать простых людей. И точно сползутся вместе сразу после выборов.

не так всё однозначно, коррупция это зло, время это ещё раз доказало и будет доказывать.но... когда Эстония обрела независимость и поделила население на своих и ...русских, То вы забыли наверное, а ведь именно Стальнухин будучи учителем эстонского ( кстати клёвые учебники написал все примеры сплошной позитив и юмор пока учишь тему стораз улыбнёшься ) и экзаменатором в языковой комиссии, он помог бооольшому количеству нарвитян получить нужную категорию для получения гражданства. Думаю процентов тридцать трудоспособного населения обязано ему тем что по паспорту они граждане страны в которой волею судьбы живут.

И насколько хорошо, они эстонский язык реально знают, благодаря Мише? Может его экзаменаторство в те годы, спецорганам проверить? Ведь тридцать процентов (по вашим же, словам), явно в Нарве - по эстонски не говорят. С такими друзьями как вы, Мойше и врагов, не надо. Широкая улыбка

Слышал что мойша сам аж 17 лет на заочном учился. Силен преподаватель.

ну вы и тупооой, Задорнова нет на вас...речь идёт не о знании эстонского языка ! а о фантастической и как теперь выяснилось неповторимой возможности стать гражданином страны которой вы отдали десятки лет жизни и труда , не за знание языка а исходя из гуманных соображений и руководствуясь декларацией прав человека.

Ага, только языковую инквизицию при центристах ввели.

Назад в будущее!

Отличная команда! Поддерживаем!

Лица малознакомые, кроме разве что Тармуши в очередном клоунском пиджачке, самой Стольфат, ну еще Сашок знаком, судимый юрист-многостаночник. Кто остальные и каким образом они могут осчастливить родной город?

Ну одну знаю лично. Тетка всю жизнь живет по принципу "Сделал гадость - сердцу радость". Когда у нее подружка собралась замуж, тетка перевелась к ее свекрови как к семейному врачу, явилась и наговорила гадостей. Ее спросили - зачем ты это сделала? А почему у нее есть мужик, а у меня нет!
Имейте в виду, мужика у нее так и нет, а баллотируется она у центристов. )))

Да уж смотрятся, как армия. Если не качеством, то количеством точно.

А чего хондовода на фотке нет, постеснялся подобных соседей? Широкая улыбка

Шел бы он лесом. Очень надеюсь, что век центристов в Нарве окончен.

Вот Райк и её свиты точно закончен !

Политбюро всё то же.

строительство новой бани

Напомню, что старую дали приватизировать не пойми кому при власти центристов, а потом собственник сделал финт ушами. И теперь нужно тратить городские деньги на новую? Потом ее опять дать прихватизировать своему человечку?

реновация Александровской церкви

Послушайте, в чем смысл ее реновации, там же только недавно ремонт закончен? И потом, там приход из 10 человек, это что, лучшие люди Нарвы и город должен обеспечить молиться во дворце? К тому же, один раз уже эту церковь у них выкупило государство! Шо, опять?!

закрытый футбольный стадион

Самая нужная вещь в городе пенсионеров, согласен! Широкая улыбка

новый дом попечения

Историю со старым все помнят? Кто-то хорошо наварился (и продолжает навариваться, кабальный для города договор был заключен опять же при центристах), есть желание повторить?

с 1 сентября в 2023 году в городе будут построены две государственных гимназии,все нарвские школы станут основными,ликвидируется гимназическая ступень,учителя гимназической ступени останутся без работы,человек 200 пополнят кассу по безработице,а эти бани строить собираются,бурдаков-холл мячи пинать,больницу уже превратили в фельдшерский пункт,с этими деятелями и их намерениями население Нарвы будет и дальше уменьшаться,а молодежь уезжать в поисках лучшей жизни.

В этом проекте заслуга не стальнухина и не райк. Проект получил поддержку при Евграфове

По вашей логике начали готовить проект при Тамиисте.

Вспомните,как 4 года назад,перед прошлыми выборами центристы обещали спа-центр с плавательным бассейном у соньки на аккекюла построить,ну и как нарвитяне плавается,как водичка,как парилочки и джакузи,теперь вам баню построят с футбольным стадионом,голосуйте за центристов...и все у вас будет,а им за это только плата за депутатство,да доплата за советы в муниципалках.Голосуйте, хуже не будет,потому что хуже уже некуда,пока станции еще не закрыли.

Ради справедливости, есть люди получившие улучшение своей жизни, при перекрасившихся центристах во времена Воронова, и далее при правлении Евграфова: например заасфальтированная дорога к домам Стольфант и Овсянникова. А дальше ровно через пару метров, снова ямы и кочки.

Вот тут уж не надо врать, дома Стольфат и Овсянникова совершенно на разных улицах и дорога вдоль дома Стольфат сделана больше пяти лет назад, ям на ней тоже хватает....

Да и развал Гераськи народ не забыл.

А развал Кренгольма?

Это правда, что владелец газеты город идёт в списке Райк?

а кто будет кусать кормящую руку, только идиот. Райк назначила и кормит

А вот это зря написали. Единственную газету, что читаю я и знакомые - это газета "ГОРОД"! Остальную макулатуру (не читая) сразу в мусорный контейнер.

Газета город, такая же как и все остальные, - заказная газетенка. Вы просто живете зарыв свою голову в песок. Инфантильные идеалисты! Поэтому так и живете

И кем же заказная?? Чем можете это подтвердить или обосновать? Пукнуть не сложно - сложно от шлейфа за собой потом избавится. Но ведь кодулиновцам не привыкать? Широкая улыбка

Создавали и финансировали центристы. Кто то не проплатил или ручеек денежный оборвался. Теперь другой платит и другая музыка.

Слухов меньше слушай, и изучай реальные документы. А так - пук в воду.

Газета "ГОРОД" хоть интересная, поэтому и читаем. А всю настоящую информацию получаем при встречах со знакомыми и то что сами видим в городе. Нарва город маленький, сложно что-то скрыть.

Если бы ты знал хоть что-то о нём реального, то не говорил бы такой чуши. Он даже Воронова посла нежно, потому и Линналехт появился, так что нет в Нарве человека кто мог бы его реально прогнуть. А если и идёт, то значит действительно сам захотел, а не "попросили" как это принято у центров/кодулиновцев. Реально порядочный и справедливый человек, и самое главное не побоялся против наших упырей выступить, в отличии от многих приспособленцев.

Назови фамилию, этого борца -кристально, честного человека! Народ в догадках!

С десяток лет "с тэрэлки кушал" икру. Совесть спала. Теперь только объедки стали доставаться. Стал сразу кристально честным и подался к Райке.

Это Вы про кого?

видел автобус от EKRE с лицами каких то людей. Впервые их увидела, кто такие?
из фамилий запомнился Гусев, Одинец, Пахомов(вроде бы)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.