В Кремле подтвердили подготовку встречи Путина с Кальюлайд



Комментарии

Ну вот, пока писала комментарий в соседнем посте о недовольстве эстонских политиков, они (президенты) уже договорились. Широкая улыбка
Лишь бы не про оккупацию, давайте жить интересным будущим!

не стоит строить радужных иллюзий, что данный визит имеет какие то предпосылки к потеплению отношений между Эстонией и РФ..

От гнид, что они не перестанут кусать, никаких договорённостей быть не может! пока дядя, которому сосут не один десяток лет из-за океана, не скажет - ату! Тогда соседские отношения взойдут на новую фазу!

тоже очень надеюсь,что про компенсации и оккупацию глупостей не будет. Может, хоть в этот раз удастся показать, что Эстония - цивилизованная страна, в которой умеют соблюдать правила этикета.

Будет. Вангую, что затем она туда и едет.

эстония никогда не была цивилизованной страной! она всегда была шестёркой на перепутье Великих стран! Рабство- это не цивилизация!

"Надо бы запастись попкорном" - подумали усы Пескова....но тут и впрямь очень интересно насколько дипломатичным и грамотным окажется подход, и как себя при этом покажет Эстонская сторона. Всем-же понятно что великий Пу как-бы и проигнорировать не смог если на его территории его Величейшество так откровенно вызвали на стрелку...и как-бы идти тоже сука лень наверняка, ибо ну о чём они ещё поговорят, как не о пробках в центре Маасквы и может быть о погоде. Да и мадам совсем не Алина Кабаева на внешность, то есть ну прям по всем фронтам "лучше-бы на рыбалку".

Тут даже попахивает намечающимся сиквелом позорного интервью Киселёва с Дудём где Эстонская сторона окажется в роли Дудя. Как известно со злобным карликом вести вобще какой-либо разговор ой как не просто. Эта скользкая зараза впарит всё что угодно, хоть про жизнь на Марсе, но никогда не ответит на заданный вопрос...или сольёт такой порожняк, что хоть стой хоть падай. Он-же сожрёт её глупенькую напару с Песковым если она только попробует вытащить чекиста из зоны комфорта )) Безопасные темы для разговора - скайп, вайфай в лесу, ну и на дессерт предложить парням челлендж кто быстрее доставит посылку в Туруханск, эстонский робот почтальён или Почта России Широкая улыбка

аноним МИД РФ, похоже, у Вас проблемы? Попробуйте холосас попить что-ли...И не горький и лишнюю желчь удаляет. А также лечит от депрессий и похмелья.

Специально загуглил напиток. Ну написали-бы шиповник! Нет, нам надо показать своё знание каких-то бадов и заставлять людей расшифровывать что вы мне пытаетесь прописать. Спасибо, печенью слава богу не страдаю, похмельем и депрессией также не увлекаюсь. Но искренне надеюсь что Вам препарат помогает...такое весёлое название запомнишь только если прокапаешь не одну бутылочку Бегающие глазки Здоровьица Вам крепкого!

Кабаеву то хоть бы не трогал. До ее внешки и физразвития меркелям далековато, шнобель перевешивает. Меня искренне интересует, что Кальюлайд дельного вообще может Путину сказать? И никаких вдудей не будет. Кальюлайд будет играть на чужой территории. Искренне не рублю, что ей надо - Путин вродь как свою линию по экономическим отношениям уже озвучил.

Так я-же и не трогал, Кабаеву-то...кто-ж спорит про её данные. Чекисту как-бы по статусу предвадителя опг страшные тёлочки не положены, он за красоту для себя обеими руками и всем бюджетом Россеи матушки только За!

Это какл старается. Ну, шумер..

Скажем так, у Москвы есть неплохой козырь-козырек. И не в рукаве, а что называется в руках на виду. Первая же просьба Путина перестать лить говно на Россию совершенно ни за что ввергнет Кальюлайд в роблок. Крыть станет совершенно нечем. Да и тем для разговоров минимум.

Лол...сидят такие Путин, Кальюлайд, Песков и там чиновники службы протокола.
Президент Эстонии такая шёпотом пока усы отвлеклись на секстинг от жены: - Господин Путин, ваше Величесство псссст..., откуда у господина Пескова на руке часы стоимостью с три Эстонии и пол Латвии на сдачу? Заработал за 300 лет на госслужбе? Он чё, бессмертный?
Путин такой: - Слышь мать, откуда я знаю, Навка подарила! И вообще, перестань уже лить говно на Россию совершенно ни за что! Давай уже доставай, чё там непричёсанный наш Толик Трампович передал из Вашингтона, да и пойдёмте все к столу, пить чай с плюшками, посмотрим чуточку нашего самого демократического телевидения Широкая улыбка

Чаем то он ее угостит, не жалко - пусть хоть упьется. Только, юморной вы наш, чего вы лично ждете от этого визита? Лично я вот не жду ничего, во всяком разе подвижек никаких не будет. Смысл вообще этой поездки в чем по вашему?

Меркель же неоднакратно встречалась ей можно, ну и Керсти хоть разок с человеком легендой хоть втретится. Будет в старости хвастать я с Путиным то чай пила Улыбка .

Ну, Меркель то хоть блюдет финансовые интересы своей страны и темы для разговоров вполне себе задушевные. Эта то зачем туда едет? Что она вообще хочет Путину сказать? Скоро БРЭЛЛу хана и транзит таки уже приговорен к постепенному сворачиванию, СП-2 прошел мимо, торговые связи ползут вниз. Нету тем для разговоров, понимаете? На все упреки по Крыму и Донбассу ей просто подтвердят официальную позицию и напомнят о расширении контингента НАТО на ее территории.

С человеком легендой....аааах жжёш. Может лет 15 назад под песню "Такого как Путин"...но явно не сейчас!
В старости Керсти этот злобный гном и его бригада если не успеют свалить куда-нибудь в район буддистских монастырей в Лхасе, или в джунгли Колумбии будут досиживать свои последние дни где-нибудь под сказочной Воркутой, так что с таким-же успехом можно будет рассказывать что чай пила в одной камере с Чикатило. О таких вещах предпочитают никому не рассказывать, это дело засекретят лет на 50 в эстонских архивах Улыбка Было и было, работа такая!

Да ладно злобствовать то... Ненавистью за версту прет на ровном месте.

Шляпа я с уважением отношусь к нашему Всё, она молодец и намного лучше предыдущего пингвина (почувствуйте разницу), и успехов ей в предстоящей надеюсь встрече с тов. Путиным

Встреча будет пустая. Так, чаепитие с разговорами ни о чем. Поэтому успехом может считаться, что чай не прольет на платье.

Я думаю что она попросит..... велосипед, просто его у неё в детстве не было...

Ахахахаах, зачёёт! Палец вверх
Но....денег нет, Абызов-же шлюшка западная всё вывел в заграничные активы, сволочь такая! Да и главная задача правительства всё ещё не выполнена - поднять Народ России с колен!....и поставить раком. Такшта денег пока нет, ездий девочка на оранжувом поезде!

Кто ж вас так обидел?

С чего-ж вы это взяли, что я на что-то обижен? Ну, возможно если-бы я жил в России, то наверное да, я был-бы очень зол на многие вещи происходящие в стране, но это совершенно не важно в данном контексте! Сама встреча президентов Эстонии и России это все-лишь возможность по ходу дела перезапустить паузу в отношениях ещё лет на 8, просто чтобы отсчёт начался с 0. Но о каких-либо двухсторонних договорённостях говорить было-бы глупо. Эту "встречу" даже блин по российскому зомбоящику не покажут, ибо куда-же её впихнуть, да и зачем? В выпуск новостей, скажете вы? Нее, там очень заняты наиглавнейшим делом всея российского тв - неприрывным 24 часовым вливанием по венам своих адептов проблем соседней страны и всего, что с ней хоть как-то связано, чтобы проблемы своей страны перестали иметь ну хоть какое-то значение. А проблем как-бы и нет...Пу так и сказал на ежегодном обращении!Улыбка Хотя если представить что Керсти быстренько при личной встрече зарядит чекисту по щам (не будет-же он ожидать от неё крепкую двоечку) и рванёт усатого за ус со всей девичей дури, то блин, это будет респеектище и точно не зря сьездила. Чё с ним базарить, это-ж дерево. Надо бить и быстренько домой пока не опомнился )))

Шляпа ты сейчас с кем говорил

Несообщающиеся полушария выдали сей монолог. Широкая улыбка

Да вы не только обиженный но и больной к тому же. Клиника налицо. Сумашедший

Не обращайте внимание- На украине все кастрюголовые такого же мнения!

Попрыгай чудик!)))

Насчёт велосипеда - это точно Ржу не могу Папа велик в детстве не купил, а виновата СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка

Я б на месте Путина велик ей лично купил и подарил, можно даже горный. Широкая улыбка Как там в одном мульте - я ведь почему такой злой был? это все потому, что у меня велосипеда не было. Широкая улыбка

горный не надо, здесь гор нет, только на кавказе но туда вроде не ссылали

Горный значит всего лишь очень прочный (колесо одно от 350 евро как бы этому способствует). Так что годен и по эстонским сельским буеракам гонять.

Президент будет просить вернуть цепь первого президента, хранящаяся в музее Кремля. Вот пойдут ли ей навстречу, это вопрос.

ошейник тоже?

Вряд ли что-то ей дадут. Сокровища многих стран находятся в кремлевских музеях. Эдак Польша на паях с Германией скипетр саксонского курфюрста Августа II потребуют. А чо? Нормально ведь - сделан их цельного алмаза, весит немало по ювелирным меркам, стоит тоже соответственно.

Клоп мелкий, но такой вонючий. Об этом надо помнить. Агрессивный Стоп

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.