Посол РФ: встреча Путина с Кальюлайд обнадежила уставший от санкций бизнес Эстонии



Комментарии

Чтобы не ездить на поклон к Путину бизнес надо делать с Европой, а не с Россией.

только глупый может такое сказать.

Сегодня тебе Путин позволит что-то продавать в Россию, а когда ты войдёшь во вкус поставит это в зависимость от каких-нибудь его хотелок, а ты уже набрал кредитов, развернул производство, людей в конце концов нанял и тд и тп. А писать, что кто-то глупый уж точно, много ума не надо.

вот то то я и смотрю как европа уже всю эстонию нагнула.
а ведь СССР оставила эстонии все производства,сельское хозяйство и т.д.
но эстония всё продало европе.
а последние всё закрыли.
правители ещё этому помогали когда вводили санкции на всё что можно.
сейчас добивают последнее .
ЭНЕРГЕТИКУ.
и это всё по команде европы .

Вы эти свои мысли доведите до глав крупных европейских, американских и азиатских корпораций! Вразумите их, предостерегите от поджидающих опасностей. Они послушают, подумают и разорвут все взаимовыгодные связи с Российской федерацией! Широкая улыбка

Ты, когда во вкус входишь - не сри под дверью соседа. И все у тебя получится.

Ты имеешь в виду что если Россия начнёт подрожать действиям ЕС в их коммерческих отношениях с Эстонией? Не думаешь ли ты что может быть именно это и подтолкнуло презедента Эстонии к её шагам?

У вас видимо голова отождествляется только с поклоном! А голова нужна ещё для того, что бы мыслить и принимать умные решения, что и сделала в данном случае президент.

Так а если Европа не стремится делать бизнес с Эстонией т.к. у них все заточено на то чтобы не пускать на их устоявшийся и чётко распределённый рынок внешних компаний, тем более из стран бывшего союза. Для них эти страны, с коммерческой точки зрения, важны только как рынок сбыта товаров, доступ к дешёвой рабочей силе и ни как иначе. Это трезвый и расчётливый бизнес. A то что Эстонский президент начинает к этому подходить точно с такой же философией, понятно не вызывает восторга в кругах которым грозит потерять долю рынка в Эстонии России. Как по мне так это суверенное решение Эстонии с кем ей вести бизнес и в каких сферах.

бизнес , любой даже , подразумевает , зарабатывание денег ..
тем более на гос уровне ..
С Европой , по большому счёту , у нас это только подачки и дотации ..
К тому же , рыночные отношения.. Вот чтооо мы можем предложить?? Кроме как закапывать у себя отходы ..
просто перечислите что мы можем предложить???
Миндаль обжаренный в карамели? Вот что ?

Надеюсь она не променяла нашу энергетику, покупая более дешёвую электроэнергию из России, на шпроты...

Женщина правит мужчиной, а женщиной сатана?

при чем тут Путин и русскоязычные граждане и неграждане Эстонии, а так же Литвы , Латвии ,Украины и США. Мы не за Путина голосуем и не Путину налоги платим. То что язык с Путиным общий, это не означает, что он автоматически должен кому-то что-то или ему должны, или что-то улучшится в жизни простого Васи. Улучшится у Кальюлайд и у самого Путина.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.