В Ида-Вирумаа готовы принять беженцев три учреждения



Комментарии

У него просто собственность простаивает, а тут появилась возможность срубить бабла по-лёгкому. И флаг бы ему в руки, но при одном условии - пусть с семьей переедет к беженцам и живет с ними бок о бок.
Иначе - да идет он со своими погаными гешефтами в дупу. Ему - гешефты, а жителям Силламяэ - дикари и террористы, пусть и с легальным статусом. А какая человеку разница - режет его ножиком негр или араб с "легальным" статусом или нелегал? Или изнасилованным девушкам будет греть душу, что насильники - "легальные" негры и арабы?
И так из потенциально курортного города сделали химпомойку - "город вонючих ветров", теперь еще и помойка человеческая в гости к нам?

срочно нужно их гнать отсюда как в гермашке.и шарагу эту разбомбить что бы некуда было их здесь заселять

В гермашке есть городок один. Дрезден называется. 75 процентов населения уже турки. Кого ты там собрался гнать? Шкурка не затряслась пока, диванный вояка? Широкая улыбка

Пока лично по репе не будут получать те, кто их сюда везет и кто их тут размещает - так оно и будет идти. Освоить по 10 штук евро на каждого негра - желающие будут находиться. Там половину украсть можно влегкую.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.