В августе в Нарве впервые пройдет международный театральный фестиваль Свободы



Комментарии

аватар: Дим Димыч

На проведение данного фестиваля, Райк с барского плеча городского бюджета выделила ВабаЛаве 20 000 евро. Так, для спрафки.

выделила ВабаЛаве 20 000 евро

Э-э-э, а чо так мало???!

Почему интересно Нарва участвует во всех политических тусовках в плане притеснения политических свобод? Театральный фестиваль это прекрасно, но почему мы на острие политики всегда, мне не понятно, почему мы должны отдуваться за всю постсоветскую территорию? Почему не сделать Чеховский фестиваль, например, или Бернарда Шоу? Так по крайней мере в плане текста мы будем избавлены от дурновкусицы.

Для этого Райк и впихнули в Нарву .

Почему интересно Нарва участвует во всех политических тусовках в плане притеснения политических свобод?

Вот у тебя(и кучи таких как ты) и появилась прекрасная возможность прийти и во всеуслышание заявить, что мы(такие-то такие-то) против навязывания нам всяческих политических свобод, а как раз наоборот, мы за притеснение политических свобод.

Я просто не приду на фестиваль.

А чего тогда возмущаешься?

Деньги тратятся городские потому что

"Пастернака не читал, но осуждаю" (с) Широкая улыбка

В Нарве нет свободы, как и в Эстонии, где русский язык под запретом. В сад идите с ваше свободой, упыри.

Вам Кая Каллас или Андрюшка Ансип запрещают говорить по-русски? Ржу не могу

гера опять сорвался с американского хера!

А ты до сих пор на нём? Тащишься?

Бронзовый Солдат Эстонии-будет самая скандальная тема православных в стране..если что осталось у народа в своей души..У старших осталось по социализму-вернулись на шаг назад рабовладелческому строю как на Украине обезьяна с гранатой... РАБЫ НЕ МЫ..

Лучше уж в театр сходить , чем такую же ахинею по телеку слушать. Обязательно пойду.

Программа фестиваля содержит многие запрещенные у себя на родине или скандальные постановки, в их числе «Mein Kampf» польского театра Powszechny

Совсем сдурели, что-ли???

«Mein Kampf» польского театра Powszechny

Пьесу представит режиссёр Якуб Скживанек. Он отметил, что не одобряет содержание книги и не призывает к разжиганию “культурных войн”. Цель спектакля — привлечь внимание к распространению в современной Польше идей фашизма и антисемитизма, а также к действиям властей.

“Для меня это действительно самый радикальный жест, который вы можете сделать в польском театре. Обвинить не конкретную группу людей, а всех. Я хочу показать, что язык, используемый политиками, всеми в Польше, хуже, чем язык Гитлера. Я хочу показать, насколько глубок политический раскол в Польше. И хочу показать недавно начавшийся рост антисемитизма», — заявил Скживанек.

Ну вот в Таллине и показывайте. Екре же не в Нарве учреждено.

Вас кто-то силком тягает по театрам и заставляет смотреть монологи вагины и майнкампф? Широкая улыбка

По такой логике, если я насру на Петровской, то можно возразить: Не, ну а чо? Вас же не заставляют на это смотреть.

Путаете теплое с мягким? Чтобы попасть в театр, надо сознательно купить билет, а ваше дерьмо будет видно всем, причем внезапно и не по их собственной воле.

Опять наверно нас будут против России и Белоруссии настраивать. Зачем это нарвитянам? Давайте жить в мире, ведь мы тоже не знаем всю правду. Посмотрим на самую свободную страну Америку, свобода там только в конституции. Вот пусть и покажут как «свободно» там с людьми недовольными властью расправляются.А ЛГБТ для славян это тоже не приемлемо! И деньги городские на эти дела негоже давать.

наверно нас будут против России и Белоруссии настраивать

А если только против их власти и за их народ, тогда как?

пусть и покажут как «свободно» там с людьми недовольными властью расправляются

И как? Вот Анджела Дэвис(помнишь такую?) до сих пор живая, а ведь могли бы либо травануть либо просто грохнуть.

А ЛГБТ для славян это тоже не приемлемо!

Ты точно всех до единого славян опросил по этому вопросу, а если кто-то из них сам хочет, то почему ты решил, что за него решать можешь?

Тонкая грань между свободой, самовыражением и пропагандой. Я не против лгбт пока они не лезут в мою жизнь. Я против того, чтобы моим детям объясняли, что лгбт это нормально. Нифига не нормально! Да, они такие как есть и не надо их ущемлять за это, но и говорить, что они такие же как мы - это неправда.

Причем здесь ЛГБТ ? Вы вообще в Нарве встречаетесь с ними на улицах города, по работе? Почему это вообще ТАКАЯ проблема, что или "по-вашему" или " не жить"? Искусственно созданный вопрос, они в вашу жизнь не лезут, и не говорят "с кем спать" и вообще ли " можно ли вас считать нормальным". В Нарве точно их не слышно и не видно нигде, они нигде не офишируют себя. Дают вам жить в полном соответствии с вашими личными установками. Почему вы вообще берете на себя решать за других как и с кем им жить и спать?! ВЫ вообще изучали этот вопрос? Или просто вам так удобно в своем конформизме?

аватар: tankist-2

скандальные постановки, в их числе «Mein Kampf»

Совсем охренели?... Бабу Клаву пора снести нахер...

Ты по названию понял о чём там? На битву экстрасенсов тебе дорога.

аватар: Тараскон из Тартарена

90% зрителей на это фарисейство - будут свезенные со всей эстонии титульные (как на дни незалэжности).
10% - нарвский сброд типа Герок , интеграстов и прочих участников флэшмобов в поддержку насрального.

Вовсе нет. Придут "инициативные группы граждан". 25 человек. Которые тут названия улиц меняют.
У них власть, у них сила. Это - еще раз к слову о том, кто в городе рулит процессами.

10% - нарвский сброд типа Герок , интеграстов и прочих участников флэшмобов в поддержку насрального

Ну правильно, ведь интеллектуалы типа Тараскина и его друганов предпочитают проводить время в "Таблетке", какой им, нафиг, театр! Широкая улыбка

Гера заслужил сегодня пайку, посмеялся над нарвитянами, молодец прямо

Такую глупость глумлением не стоит и смотреть если против твоего мнения -ЭТО ЖЕ СВОБОДА ПО ЕВРОПЕЙСКИ-Югославия -Мелошевич ..Ирак ..Украина -Одесса..Ливия -Садам Хусейн...убиенные без закона и совести..имем право -свобода слова..не доказано..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.