Уволенного за матерное видео эстонского спасателя защитят в суде



Комментарии

Да почитайте эст. СМИ. Большинство не одобряют таких причин для увольнения людей, которые даже при такой зарплате делают свою работу добросовестно. И с риском для жизни. Не знаю, можно ли это сказать о руководителях спасательной службы. По мне, так достаточно было бы просто серьезного разговора о том, что на работе лучше воздержаться от действий не связанных со служебными обязанностями. Так как когда-нибудь это может стать, например, препятствием для удачной спасательной операции. Служба есть служба, надо исходить из этого.

аватар: Толстый тролль

По мне, так достаточно было бы просто серьезного разговора о том, что на работе лучше воздержаться от действий не связанных со служебными обязанностями

Скорее всего был приказ с верху- наказать по полной, чтоб было уроком для других. А с товарищем кайтселитчиком, который отделался выговором, задача была на публику сделать картинку с айяяйем, ведь мы для Европы типа толерасты все.

А то что этот дяденька жизни спасал и мог бы еще не одну спасти, так государству давно плевать на нас с вами. Думки то о другом, чтоб отдельным заокеянским друзьям оргазмы множественные доставлять за бусинки Широкая улыбка

Да что там говорить, наших спасателей заставляли георгиевские ленточки со своих машин снимать

Увольнение со службы всегда можно оспорить правовыми средствами, без помпы, клоунады и, тем более, без привлечения таких одиозных личностей, как этот Линтер, который сейчас находится совершенно официально на российской госслужбе в ранге, кажется, помощника министра культуры РФ.
Какое Линтеру дело до Эстонии вообще? Давайте сотрудник Минкульта ЭР будет комментировать увольнение какого-нибудь российского спасателя или полиционера, пославшего Путина или его режим нах - как, нормально будет?
Кстати, почитайте, как майора милиции Дымовского уволили за опубликованное им в сети видеообращение к Путину, причем майор никого матом не посылал и не осмеивал, а всего лишь честно рассказал про то, что творилось у них в УВД и попросил Путина разобраться в ситуации. Разобрались очень быстро, правда, не с поднятыми Дымовским проблемами, а с самим майором.

Ну наш же президент озаботился защитой Пусси райот. Наступлением на демократию назвал. А здесь человек ругался матом на свой телефон, не называя даже ругаемых поименно.

Практически голодный паек? И что характерно, за такое никого из властей предержащих не уволят.

Что действительно характерно, так это то, что инфа эта действительности не соответствует и про домашние дежурства за 10 евро речи пока что не идет вообще.

Так же, как уволенный спасатель, думает большинство русских. И многие эстонцы

Не стоит говорить за всё население страны, ибо оно, это население, никак не уполномачивало Корнышеву выступать от своего лица.
Если ты журналист - ограничься изложением фактов, а мы уж как-нибудь сами решим, как к ним относиться.

аватар: Толстый тролль

Если ты журналист - ограничься изложением фактов

Бывший журналист, бывший... Кто и как ее сделал бывшим напомнить? Широкая улыбка

Не стоит говорить за всё население страны

Как бывший журналист она ну оооочень намного больше знает, о чем думает народ, чем наше арктическое святейшество в бабочке. Так какого рожна нашему государю можно от имени всего народа пургу гнать, а ей разумные вещи говорить нет? А ведь его народ даже не выбирал. Так запросто за акеянам командировочные и чемодан какашек инструкций дали и вперед, гадить своему соседу. Только больше своим подданым и нагадил.

Кто и как ее сделал бывшим напомнить?

Да помним, помним. Улыбка
Ещё одна "обиженная режимом". Подмигивание
Но всё это еще не дает ей права выступать от имени народа. То, что она сказала - ее личная точка зрения, не стоит выдавать ее за точку зрения большинства русских. А тем более - эстонцев.

его народ даже не выбирал

Президент, пусть и избираемый парламентом, всё же глава государства.

Не глава,а пустая головенка,озабоченная бабами.

Тогда от вовки недалеко ушел. У "вашего фсё" вон - то красивая, но тупая гимнастка, то теперь кикбоксёрша с отбитыми мозгами. Широкая улыбка
Наш-то хотя б умную бабу себе нашел. Да и внешне весьма и весьма хороша. Палец вверх

Это ты про шпротину, интеграстушкО?

Ты, придурок ( твой стиль использую)! Вовка с большой буквы пишется кстати! И рейтинг у Вовки в 1000 раз выше чем у любимого тобой Ильвеса и правительства "старшеклассников", которых и знать не знают! И какое ты право имеешь судить о интеллекте гимнастки или мозгах кикбоксерши !!! Урод б-дь моральный!

аватар: Толстый тролль

Ну вот какой глава, такие и комментарии парада. Всеправильно Корнышева сказала, гордиЦЦа нечем. У мну куда больше гордости за профдеятельность этого спасателя, даже не смотря на его "французский". Вот и нашему Бабочкину можно было все его русофобские высказывания простить, кабы государство и его подданые расцветали. Так нет, кроме баз нато на этой земле ничего уже не цветет давно.

судя по параду, базы нато не особо-то и цветут.... Широкая улыбка

Судя по параду, их тут и нет. Так что непонятно бурление говн по поводу "американской оккупации".

значит все баблосы снова в карманы правящей верхушки утекают, ну 50% точно

Это как же нет? Целый год привозили оружие и негров, которых местные правосеки запугивали. И вдруг куда-то делось. Нееет, туточки все. Особенно засветились немцы, летают себе за счет эстонской казны на своем старье. Один такой полет свыше 10000 евро стоит только по топливу, не считая амортизации, диагностики и ремонта.

"То, что она сказала - ее личная точка зрения"

А то, что сказал в видео спасатель, не его личная точка зрения?
Я, кстати, его не поддерживаю, но если честно, вижу, что его руководством проблема раздута более, чем она того заслуживает.

На видео нет никакой точки зрения, зато есть матерщина, оскорбления и глумление.
Точка зрения есть у Корнышевой, тут согласен. Хотя с ее точкой зрения и не согласен.
Спасатель пусть идет в суд, если считает увольнение незаконным. Хотя он, такое впечатление, что об увольнении и не жалеет.

Павел Иванов: Пять лаж спасателя
По-моему павел иванов это одна большая лажа, а его залоснившееся"лицо" напоминает харю порошенки

аватар: goblis

Павел Иванов

- Лизун профессионал ! Не лажает по мелочам! Широкая улыбка

"Лажа" вообще-то сленговое российское название мужского полового органа. Либо Иванов не знал этого, либо целенаправленно оскорбил. В принципе, на него можно подавать в суд - пятикратно публично членососом обозвал.

ЛАЖА - и, ж. Ерунда, чушь, безделица; ложь, подделка; что-л. нежелательное; блеф. Возм., через уг. от устар. лаж - обмен, приплата к одной разновидности монеты при обмене ее на другую, напр. бумажных денег на серебро, серебра на золото и т. п., прибавочная стоимость монеты при уплате ею за товар (встречается у П. Боборыкина и др.); возм., новое зн. связано с невыгодностью такой операции, махинациями и т. п.; изначально от итал. laggio.

Про орган - это Ваши личные фантазии.

Ну-ну, спросите лучше о значении слова лажануться у приезжающих россиян. И ни один уже не скажет, что это связано с ложью или подделкой. Лажа, она же вафля - в РФ это МПХ, уже считается словом на грани цензуры.

Русский язык - мой родной, жил в России достаточное количество лет, бывал в разных местах (Москва, Подмосковье, СПб). Ни разу не слышал употребления слова "лажа" в том значении, которое Вы ему приписываете.

ПС "Вафля" - да, употребляется. Это "губа" на уголовном жаргоне. "Вафлист" - тоже понятно, о ком идет речь. Но вот с употреблением слова "лажа" Вы конкретно лажанулись Широкая улыбка

Как знаете. Только остерегитесь с российскими русскими подобными выражениями общаться, много ребят с уголовным уклоном и за подобные слова сначала головой на поребрик уронят, а только потом будут разбираться. Здесь можно, хотя в реале Вы бы свою фразу мне не договорили - аккуратный укол в горло сделал бы Вас в последние 5 минут жизни очень тихим и вежливым. Широкая улыбка

Я думаю многие хотели бы иметь такого друга ,как Сергей Меньков. А Вову Путина с его рейтингом сравнивать с пингвином марионеткой смешно.

Как Паша Иванов прогибается! ))) Всё правильно мужик в видео сказал. Это действо, что на предмарше, что на параде - цирк. Позорище. У нас детьми на НВП выправка в разы лучше была. )))

Не дурак, ясно заранее предвидел,чем обернётся.С будуна или просто скучно стало
мужику, вот и решил ещё раз столкнуть лбами тех кто "ЗА" и тех
кто "ПРОТИВ".

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.