Спасательный департамент все-таки уволил Сергея Менькова



Комментарии

Какие цели преследовали этим увольнением? Чтобы никто матом по телефону не ругался?
Какие положительные результаты были достигнуты? Взвесьте плюсы и минусы, и увидите, что лучше бы было вообще не акцентировать внимание на этой "проблеме".

А где свобода слова?Демократия где? Застенчивый

Находясь на госслужбе, в рабочее время из служебной машины снимать приватное видео (какого угодно содержания) - само по себе нарушение трудовой дисциплины. Причем тут свобода слова?
Другое дело, что увольнение - это самое суровое дисциплинарное наказание. И возникает вопрос, нельзя ли было ограничиться меньшим (выговор, понижение зарплаты на определенный срок, понижение в должности и тд и тп). Учитывая заслуги, стаж, отсутствие прежних взысканий и прочие обстоятельства.
С другой стороны, если он не согласен с таким наказанием - есть возможность обратиться в суд.

Вот как будто тут никто не понимает настоящие причины увольнения. То, что озвучено, является грубой отмазкой. Пусть обращается в суд с хорошим адвокатом.

Jürgenа Ligи тоже не уволили , а просто перевели с одной должности на другую.

Мужик не дурак, наверняка прекрасно знал и предвидел на что шёл,
выкладывая свои комменты в интернет. Видно просто устал от такой
работы, Решил уйти не просто, по-англиийски....Бог ему судья.

Он посмеялся над всей этой эсто-натовской системой ,а система это свята для эстонской государственности, поэтому обращатся в суд бесполезно ,так как суд тоже часть этой системы. Эстония повторяет ошибки страны советов, которою очень недолюбливала.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.