Цветочный павильон на Петровской: не до красоты



Комментарии

А кто владелец здания?

Ну рискует Нарва тем,что прямо в центре города может появится заброшена в виде старого киоска. И опять какой то грёбаный предприниматель не хочет приводить в порядок свое здание. А всё потому, что нет нужных законов, как в Германии: не следишь за своей территорией и тем, что на ней находится - получи штраф. И штрафы немалые.. а у нас как всегда все на оть*6ись по местному, поэстрнски.

Так в том то и дело. Обычно в цивилизованных странах ответственность за внешний вид здания несёт хозяин недвижки. В данном случае город. Арендатор в случае подобных проблем просто обращается к арендодателю с требованием устранить недостатки. А тут вон как хитрО составлен договор. Сделали крайним арендатора.

Хитрый договор нужно было читать перед подписанием. Теперь остаётся только досадно разводить руками.

Хитрый договор нужно было читать перед подписанием. Теперь остаётся только досадно разводить руками.

А,ну это же в корне меняет дело. Получается, предпринимателя кинули по закону. "Сам дурак, надо смотреть что подписываешь"?

Киоск это пол беды. А вот на против маг."Гросси" по Талл.ш. (рядом с заправкой) стоит белое небольшое 1-о эт. здание расписано хулиганами. Неужели нельзя покрасить и попросить чтобы красиво разукрасили. А так получается, что этот ужастик прямо на въезде (выезде) в Нарву. Страх

это заброшенное одноэтажное здание называется магазин "Сэнди" Улыбка))

Это раньше называлось магазином, а теперь это ужастик позорящий наш город. Страх

А я так понимаю, арендодатель сдал помещение в норм. состояния. А тот кто взял в аренду это помещение, должен следить за этой недвижимостью и сам исправлять неполадки возникшие при её эксплуатации. Это как снять квартиру в норм. состоянии, довести до убожества и требовать, чтоб хозяин простил и всё сам исправил. Если ошибаюсь, то поправьте. Непонимание

ОК, приведу другой пример. В доме , в котором хозяин сдал свою квартиру, обрушился фасад, штукатурка отлетела или что в таком духе. Правление решили траты на ремонт раскидать на все квартиры. И кто в таком случае несёт финансовые потери? Арендатор или хозяин квартиры? При этом внутри квартиры всё норм.

«Арендатор взял на себя обязательство производить за свой счёт ремонтные работы, которые необходимы для использования помещений на условиях Договора, а также содержать данные помещения в пригодном для использования состоянии, своевременно ликвидировать возникшие недостатки». Есть ещё какие-то вопросы? Это как в поговорке - "Если взялся за ГУЖ, то не говори, что не дюж". Секрет

Зачем вообще этот убогий ларек там поставили ? Заслоняет вид на площадь . И что за странная деятельность там , кроме цветов . Ощущение, что там продавали , таскаемую несунами продукцию из Ивангорода. Небось круглосуточно пахали? Как границу перекрыли, так и бизнес накрылся медным тазом.
И уж не депутат ли какой построил сие чудо-юдо? Потому что, оторвать такое место не каждому дано.
Сквер изувечили, будку поставили … Такое место испоганили. Дайте хоть кустам вырасти, что вы их стрижете, как призывников , под ноль.

Туристы, приезжающие в Нарву, первым делом видят этот сомнительный ларек и вечно грязные витрины магазинов на ул. Пушкина. И это визитная карточка Нарвы?
Сделали красивый, современный сквер, так следите и за другой стороной улицы. А то как та мадам - юбку узкую надела, глаза накрасила, а сапоги стоптанные.

нарва, она такая, "крысавица" в стоптанных сапогах

красивый, современный сквер

Ты издеваешься? Это про кладбищенский сквер с острыми углами? Может и Липовка, изуродованная ржавой дрянью, тоже в твоих глазах "красивая и современная"?

Может быть. А вам какое дело до моего мнения?

В комментах именно СВОЕ мнение и нужно написать.

Хулигана нашли и заставили возместить ущерб?
Хозяина трактора?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.