Сенегал и Украина



Комментарии

К сожалению в российских регионах живут не сильно лучше. Зарплаты там такие же или чуть выше(12000,15000, 20000 рублей). Чем не та же Украина

Этот обзор , всего лишь маленькая часть КРАИНЫ , на самом деле так живёт большая часть , даже очень большая часть Украины , вся та , что не в столице. Сам часто туда езжу интересно наблюдать как народ сам себя уничтожает ( незнаю как правильно это обозвать )
Таким людям действительно нужен сильный лидер. Иначе они сами себя истребят.

Пожалел волк кобылу, оставил хвост да гриву Улыбка. Зарплаты в Киеве в долларовом выражении равны зарплатам глубокой периферии РФ, почему свыше трети граждан Украины трудоспособного возраста в РФ и ошиваются, вывозя ежегодно 2 млрд. долларов. Готовится ввод визового режима между этими странами, шоу обещает быть интересным.

Ещё хохлы прыгают, как дикие племена Сенегала крича( кто не скачет тот москаль ), доскакались майданутые.

По .... Как и что они там, к нам не лезти только

11 июня 2017 у них начинается безвиз. В ЕС они явно поедут не отдыхать. В ЭР их будет мизерное количество, но через некоторое время должно начаться вытеснение работников с востока ЕС готовыми работать за 300 евро украинцами и массовый возврат выехавших из Эстонии ранее. Европейский бизнес поймет не сразу, какое счастье ему привалило в виде 20 млн. дешевых работников, но когда поймет, то украинцев всеми силами будет прятать и удерживать.

В ЕС они явно поедут не отдыхать

СМИ РФ писали — безвиз для украинцев, как морковка на веревочке. Но украинцы эту морковку таки скушали, а россияне довольствуются веревочкой.

Только украинцу, чтоб в реале скушать эту морковку, надо иметь гемор с подтверждением платежеспособности в виде выписок из банка и т.п. А россияне довольствуются веревочкой в виде каких-то там 35 евро, после чего спокойно едут куда надо. Что лучше? По мне, так второй вариант.

подожди, придет час и эти хлопцы по пеетри платц с красно- черными флагами промаршируют!к этому все и идет! Злой

эти хлопцы по пеетри платц с красно- черными флагами промаршируют

Уже боитесь? Страх

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.