Токийский холокост



Комментарии

Уж не пожалеть ли их? Всю Восточную Азию изнасиловали вдоль и поперек, пленных убивали с особой жестокостью, зверские биологические эксперименты на живых людях проводили. В конце концов обнаглели от безнаказанности и ударили янкам в спину, за что потом годами получали по наглой роже, а под конец два превращенных в радиоактивный ад города с сотнями тысяч сгоревших и инвалидов.

Токийские дети никого не насиловали, не убивали пленных, не проводили биологические эксперименты. И они также не были сопутствующим ущербом бомбардировок. Наоборот, они были приоритетной целью.
Считаете, что за грехи отцов позволительно и необходимо убивать их детей?

Немного окунемся в историю. Что сделал царь Давид и его подручные пару тысяч лет назад с городом Равва? Цитирую Ветхий Завет. "А народ, бывший в нем, он вывел и положил их под пилы, под железные молотилки, под железные топоры, и бросил их в обжигательные печи. Так он поступил со всеми городами Аммонитскими. И возвратился после того Давид и весь народ в Иерусалим." Вторая Книга Царств, глава 12, стих 31. После этого были такие же деяния у греков в Трое, у римлян при борьбе с германцами и галлами, у арабов, турок и т.д. Такое же происходило у нас на глазах в Ираке, когда стирались с лица земли целые города. Так что это считается в наши дни позволительным на уровне целых наций. А уличный сбор подписей в США за превентивный ядерный удар по России? Дети в крупных российских городах тоже как бы являются безвинными, однако же быдло с американских улиц без разговоров проголосовало за их убийство. И как теперь мне, русскому, относиться к Америке и ее подсоскам, кроме как желать их полного истребления?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.