Татьяна Стольфат о бюджете, общении с оппозицией, вакцинации и городских социальных нуждах



Комментарии

Сумка на кресле под пятой точкой. Это чтоб никто не свистнул? Широкая улыбка

Умной стала задним числом. А раньше со всем согласна была

лучше, чем Янович.

Интересно чем?

не курют и не пьет!!

Постройку приюта для кошек и собак и строительство скейт-парка я бы пересмотрела.

Татьяна была и есть до сих пор руководитель MTÜ Kodulinn Narva. Т.е. изначально поддерживала и голосовала за все проекты, которые попали в бюджет. А теперь против. Перевернулась быстро. Слово "ответственность" ни ей, ни папе Бутузову не знакомы.

Татьяна, не обращай внимание на злопыхателей. И сумка-то у неё не там лежит, и ответственность ей не знакома. Скоро напишут что ты и кровь пьёшь у престарелых! Сейчас этот змеиный клубок начнёт жалить. По-другому они и не могут. Держись. Мы тебе верим! И надеемся на успех в твоих делах!

Вот и папка подтянулся Ржу не могу

Ну пусть не кровь, да и не у престарелых, а вот у тех, кто является наследниками этих самых "престарелых" и крови, и финансов выпила она немало. Погуглите, сколько стоит содержание круглосуточное в Доме Опеки под её руководством.

Ну, если честно, то себя не уважать, чтобы Токаревой интервью давать. С ответами тоже все ясно: 1) приют для кошек не устраивает, потому что Кондрашова лоббирует интересы своей подруги, 2) скейтпарк - неосторожное заявление, молодые в Нарве давно просят хороший скейтпарк, 3) интересно про оппозицию: отовсюду отодвинули, а теперь на коалицию работать должны? Надо купить губозакаточную машинку.

Умница! Желаю успеха!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.