В Нарве ожидают, что с ростом цен на коммунальные услуги число нуждающихся в помощи будет расти



Комментарии

Это АдАзАчНа
Нарва итак живёт тут как изгои, да ещё и тарифы щас взлетят, нежили богато , так теперь вообще задушат.

да вы что , а я думала мы разбогатеем

Ну кто был против АЭС? Теперь сказали нужно молиться БОГУ Невинный , чтобы погода была тёплая, дождливая и "ветряки" не остановились? И так, как мы видим от них пользы - "кот наплакал". Плач

а работники привозные?

Какое то целое эпохальное открытие сделали люди этого департамента, что говорит о высоком уровне их интеллекта. )))) Я один смеюсь над этой колонией социально паразитирующих людей. Вот в чем их польза? Сказать , что вода мокрая, ? На это много ума не надо, а если его много не надо , зачем их там так много и так много дорого обходятся.?

вот он - результат закрытия электростанций. Весь эстонский народ мучается и беднеет. А могли отстоять свою независимость

Что бы быть независимыми, нужно быть богатыми. Лес сожжём, клад не нашли. Здесь нужно было АЭС строить раз уж сланец нельзя трогать. Излишки э/энергии можно было бы продать и нам тепло бы было. А так этот кризис никогда не кончится, соответственно и ковиды.

Да не надо бояться граждане! Скоро Катри Райк вместе с Вадиком Орловым из Нарвы сделают второй Сингапур и вы заживёте счастливо и богато! Скоро они в свои кресла плотненько усядутся и будет Сингапур …. правда пока только у них.

А прежние тебя озолотили? Улыбка

Прокатят их. Как пить дать. Тайным голосованием. ))

Кузя Наумкин - ты прав. Любят бывшие всё тайно делать. Вот народ и не за них, а за Катри. Подмигивание

Ты за себя говори.Только бабы за катри))Мужикам некогда...Мы работаем.., не благодаря ей!По мне так она не о чём!И партийка у неё мутноватая..Змею одну поймали..,толи ещё будет.

Катри думает (планирует)в Европарламент уйти со времянем..Но..,с Нарвской горуправы только на НАРЫ!!!Дорога уже зачищена .Один клент уже нарисовался...)))Серёжка..Трусиля Катюшины))))Что то мне кажется с её подачки катали в спа)))

зверский оскал развитого капитализма!Получите то за что боролись!

зверский оскал развитого капитализма!Получите то за что боролись!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.