На Липовке ведутся масштабные работы



Комментарии

забор будут ставить, от окупантов

анхела меркель не смогла исламизировать эстонию по причине большого количества русских потому что русские эстнии не позволили бы муслимам вести себя так как во франции например и я эстонец рад теперь что в эстонии много русских, раньше бормотал и брюжьял протв.

меркель не смогла исламизировать эстонию

что за бредятина у вас в головах.....
Это невозможно в принципе.

Без русски да,но с русскими нет,я эстонец и точно заю,что если бы в эстонии небыло бы русских,то эта опасная мадам заселила бы сюда муслимов,я её ненавижу.

я эстонец и ненавижу фнхелу мерхель за её исламизацию европы.мы все христиане и мы перед этой угрозой должны забыть о своих дкратских спорах о прошлом.

я эстонец и ненавижу анхелу мерхель за её исламизацию европы.мы все христиане и мы перед этой угрозой должны забыть о своих дурадских спорах о прошлом.

я эстонец и всем нарвитянам шалом исраэль!я христанин.

Слющай, дарагой, да ты такой же эстонец, как я - марсианин. Ржу не могу

Да все бы позволили. Не придумывай. В России же позволяют.

забор заборитый

я эстонец и считаю оккупантами теперь только муслимов и анхелу мерхель.

А почему бы чиновникам, что бы у нарвитян не было каких либо негативных домыслов, не выложить информацию о том что там будет! Не план-чертежи, которые многим не понять, а понятную информацию. Ведь горожане волнуются, им не безразлично судьба Липовки, которую и так уже изрядно "потрепали" безграмотные специалисты.

Не волнуйтесь горожане. Проектируют, строят и принимают СВОИ , как все хотели , мэстные. Втри дорого, через жопу , но СВОИ. ))

Опять в Липовку камни сыплют. И зёленку всю под нож. Зачем? Почему у народа не спрашивают?

Народ ? А кто это ?

Народ - это комментатор Алексий, чего тут непонятного? Широкая улыбка
"Нарва - это Я!"

Опять в Липовку камни сыплют. И зёленку всю под нож.

Как же надоела эта алкашня, любители поблевать на зелёнке.. Сколько можно скулить? Это не так, то не эдак. Облагораживают заброшенный участок любителей зелёнки, что бы не перешагивать через утомлённые тела, когда совершаешь оздоровительную прогулку с семьёй вдоль Наровы, плохо. Власть в Нарве поменялась, плохо. Сиди ты в своей общаге и не вякай, маргинал-алкашина!

Ваша свобода кончается ровно там где начинается свобода других равных. Кто хочет тот и лежит утомлённым телом. Ко всему прочему юридически равны и Вы и маргинал-алкашина так что завалить хлеборезку стоило бы Вам.

Юридически Вы абсолютно правы, статью 70 Закона об алкоголе отменили аж в мохнатом 2014-м. И если КОКС не против, то валяться можно хоть на Петровской.
Вопрос в другом - а Вы лично хотите видеть эти тела павших в священной борьбе с алкоголем, везде, и даже на Петровской может быть?
Если есть у Вас дети, им тоже это видеть нужно? Или пусть привыкают, ведь в Нарве живут, как-никак?
Лет через десять и сами валяться будут?

Хотелось бы жить в обществе с минимальным количеством "умников" считающих себя вправе решать кому где появляться а кому нет, касаясь общественных мест с соблюдением правил нахождения. Считающих себя равнее всех остальных равных.

кому где появляться а кому нет

Вот поэтому и надо чётко разделить, променад - это место, где жители города с семьями совершают культурные прогулки и поездки на велосипедах и пляж - зелёнка, где валяются утомлённые тела и тусуются у металлической будки непонятные мужики в растянутых семейниках, мнящие себя моржами... То есть создать своеобразную изолированную территорию, куда случайно не попадёшь!

Не подумайте что я одобряю асоциальный образ жизни части горожан. Но методом отторжения и запретов вылечить общество невозможно. По мне страшнее индивиды ставящие себя выше других равных нежели асоциалы сохранившие хоть сколько-нибудь человеческое достоинство.

Умник, похоже ты спутал асоциалов с мизантропами...

Сюрприз будет Улыбка

Европейские деньги закапывают-если бы свои

Иди и закопай свои, кто мешает? Вдруг денежное дерево вырастет, как на Поле Чудес в Стране Дураков. Широкая улыбка

Главное у всех тружеников есть работа! Это который раз благоустраивают нашу Липовку? Широкая улыбка

А может они клад ищут? Знают, что где-то должен быть и снег не помеха. Подмигивание

аватар: Дим Димыч

То, что будут оба мостика новых не может не радовать. Первый большой уже рассыпался грубо говоря. Второй маленький постоянно в бетонную подушку заливают.

Сколько можно эту Липовку благоустраивать? И это в ноябре месяце, уже морозы по ночам, снег ложится... Неужели в городе нет других проблем? Пляж пляжем, мостик, дренажные системы, все хорошо у власти... Народ вот забыли спросить, куда лучше всего потратить деньги. Странное время какое - то, все делается вопреки воле народной, и не только в Нарве... Когда чиновники наши повернуться к жителям города лицом, а не другим местом? Нет ответа и не будет на этот вопрос, в лучшем случае мне прилетит горячая плюха с ругательством...

а ты хочешь, что бы работы проводились в телое время года, когда "лежат утомленные тела" на зеленке Широкая улыбка

аватар: Дим Димыч

Вообще-то это европейский проект по променадам, от города - ни копейки, Россия начала со своей стороны ещё летом, но остановилась, а нас как обычно, были некоторые, проблемы с поставкой. Но в сентябре ещё сообщили, что подрядчик найден. Господи, да даже на стене было про это.

А 195 тыс.евро куда пойдут? Это видно из проекта бюджета.

Только в Нарве все "земляные" работы начинаются в осенне-зимний период. Это такой подход у наших чиновников уже не первый год.

Жираф большой, ему видней...

Эти две трубы , не смогут обеспечить проход воды при аварийном сбросе воды на ГЭС . Вода будет переливаться через островок и размывать его , создавая опасную ситуацию гибели людей на островке . Люди ( дети ) попавшие в эти трубы , погибнут из-за нехватки воздуха ... . В этом ( пляжном ) месте , должен стоять только мост !

Ты видел на фото, что дорога с трубами проложена в обход бывшего моста? Специально для прохода тяжёлой техники! Теперь включи голову и подумай для чего это сделано...

У нас думать не принято, главное бахнуть какую нибудь отсебятину чтобы сойти типа за умного а по факту получается наоборот. Трубы у него не выдержат Улыбка)) епт ты основание моста и сам мост как собрался строить умник? прямо в воде?

Какой вы умный инженер спасибо за ваше авторитетное мнение

Если это будет продолжение променада,- а это так и есть,- то надо убрать оттуда и будку с моржами: зачем мне глазеть на раздетых, уже не молодых, мужиков. При всем к ним уважении: ребята вам надо переселяться на пляж. Перенести вашу будку- нет проблем, тем более, власти, вроде новую обещали построить. Да и вам спокойнее будет в стороне от праздных зевак: не будут мимо вас горожане ходить и смотреть, как в зоопарке на настоящих моржей Улыбка А купаться- какая разница: с какой стороны Липовой Ямки? Все равно в реке нельзя.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.