Суд в Нарве конфисковал у 68-летнего россиянина спрятанные в носках 130 000 евро



Комментарии

нормально походу хотел сыром затариться..

да не, домик хотел прикупить в усть нарве Широкая улыбка

"Нарва-2" предназначен только для пересечения границы пешком и в случае, если у вас при себе нет товара, который требуется задекларировать Бегающие глазки На этом пропускном пункте эстонцы вообще беспредел творят .Один товарищ пошёл в гости на Парусинку купил колбаски, сыра, вина 3 бутылки так эсты не выпустили. Товара на 40 евро что там было декларировать тем более выносил из Эстонии, а не в Эстонию . Раньше в России на Парусинке был бардак так как таможни не было и ничего не давали перенести даже бутылку воды. На России таможню сделали всё обустроили ,а теперь эсты выпендриваются.

Чушь не пиши.

Чушь ? Ну попробуй если не веришь

А если он задекларировал бы деньги, что нужно уплатить какой-то процент или ничего?

Всё, шо накоплено непосильными трудами отобрали у старого дурака. Широкая улыбка И даже не жаль ни капли. Редкостный дурак.

не прокатило. жадный и глупый барыга-тварь.

Помню прекрасно Сергея Евгеньевича. Был инспектором по делам несовершеннолетних в Ивангороде. Крепкий, загадочный мужичок. Целеустремленный. Жив курилка, ещё по носкам бабло таскает. Сергей Евгениевич, все делается гораздо проще. Обращайтесь, остальные 3/4 перетащим под водой! Герла

Купюрами по 500 это 260 штук (+еще 300 евро). В носках!!! Носки в сумке были или на ногах?
И почему его проверять начали?

Да несуны слили, видно в КАПО уже был в разработке. Смысл пограничных мулов пресовать, когда можно взять заказчика, да и государство не в убытке осталось. Думаю с такими задержаниями скоро несуны без заработка останутся. На что жить будут?

Была у пенсионера квартира. Нет у пенсионера квартиры.

Не надо сильно судить человека. Мы не знаем почему он пошел на это. Тем более он сильно болеет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.