Строительство новой эстонской гимназии в Нарве близится к завершению



Комментарии

По крыше первой гимназии каждый день, ползают строители без страховки, даже в дождь. Ау стройнадзор, попы отрываем от кресел!

Иди делом займись, хватит людям мешать работать.

Ты наверно не в курсе, как несколько лет назад на девятиэтажке свалился строитель и больше полугода, провалялся в больнице. Страховочного троса на нем, не было.

Там не младенцы работают, а взрослые мужики, которые, в числе прочего, проходят инструктаж и сдают технику безопасности.

Не лезла бы ты рассуждать про технику безопасности, при работах на высоте: там категорически запрещено работать без страховочного оборудования. Штрафы, конские. Хотя ты порой такую пургу несешь, что уже можно ничему не удивляться.

Это их забота.

Строятся общественные здания без парковок. Как такое стало возможно?

А парковка около стадиона, уже не катит? 100 метров не пройти, надо на авто в фойе въезжать? Да и парковка, нужна только для: привезти-увезти.

Так и не понятно какой убогий проектировал между школой и садиком улицу. Надо было ещё кольцо автомобильное построить, вписав все учебные здания в него.

У нас в Нарве опять горе горькое- Плач
Мошенник позвонил женщине в четверг, 12 октября, и представился полицейским. Неизвестный заявил, что кто-то хочет взять кредит на ее имя, и она должна установить на телефон программу AnyDesk, чтобы воспрепятствовать этому, сообщила пресс-служба полиции.

Ущерб, причиненный мошенничеством, составил 1500 евро.

Активизировались, дурачков ищут, осень же.
И как можно не отличить по голосу и произношению наших полицейских от мошенников. Непонимание

И как можно не отличить по голосу и произношению наших полицейских от мошенников.

я их по-эстонски прошу повторить - пока читают по бумажке
держим оборону, артемка Ржу не могу

держим оборону, артемка

здесь нет артемок

А парковка около стадиона, уже не катит? 100 метров не пройти, надо на авто в фойе въезжать? Да и парковка, нужна только для: привезти-увезти.

Дружок, до эстонской госгимназии и детского сада там все 600, а то и больше. Там куча взрослых работать будет. Куда они свои машинки денут? Такой степени идиотизма, как у нас, ещё днём с огнём поискать.

Полно места у старой поликлиники. Оттуда - 50метров

вы совсем ленивые стали, пару сотен метров без машины не в состоянии пройти

У красной поликлиники все желающие не поместятся. Это раз. Пара сотен метров под дождём, ветром или снегом то ещё удовольствие. Это два. А сколько сотен метров будут проходить посетители и работники до Ратуши и колледжа ТУ? Всегда ли по утрам есть время для пеших прогулок? На мыло этих безухих создателей планировок, которые считают, что и так сойдёт.

Вы какие то мутные, сперва орёте, что вам нужна чистая экология(бред какой то), теперь орёте об отсутствии парковок и пару метров добежать до двери прям проблема

Вас послушаешь, такое ощущение ,что вы бы весь город в одну сплошную парковку для себя любимого превратили бы.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.