Страны Балтии договорились увеличить оборонные расходы выше 2% ВВП



Комментарии

Конечно идиоты! Надо 3%, а лучше 4%. Враг у ворот.

Надо 50%. Хоть границу дооборудовать, о которой все притихли. Широкая улыбка Сколько там один пограничный столб то стоил?

Ну конечно деньги же больше некуда девать!

А не пробовали договориться о повышении денег на медицину, на повышение пенсий...., или слабо !?

Даже не представляю, как подгорает у граждан России, ведь там на армию почти 3% Улыбка

А там пенсионеры вешаются, в прямом смысле, потому, что не имеют возможности даже дрова себе купить, не на что, пенсии мизерные. Зато государство крепкое и всем кузькину .... показывает.

На одну российскую пенсию 13500 рублей можно купить свыше 10 кубометров березовых дров, которых хватает на всю зиму - это два грузовика типа ГАЗ. Притом, это цена на колотые дрова. То есть чурбаками процентов на 20 дешевле, если пенсионер еще бодр и не против помахать колуном на свежем воздухе. Многие покупают куда как более калорийный каменный уголь, на такую пенсию его можно купить 3 тонны с доставкой на место. Так российские пенсионеры вешаются от якобы отсутствия возможности или таки это вы привираете, совершенно не зная российских цен и реалий? Широкая улыбка Хоть бы не поленились слазать в рунет, цены глянуть. Широкая улыбка

Вздрочни на этих. Впереди Оман, Саудовская Аравия, Алжир, Кувейт, ОАЭ, Израиль

Капиталистам не рентабельно направлять деньги на нужды пролетариата, они готовятся воевать с другими капиталистами, где за интересы капиталистов будут гибнуть пролетарии. Есть два класса: пролетариат и буржуазия, и кто не за один класс - тот за другой класс.
Войны между капиталистами неизбежны, так устроен капитализм.

Пролетариата нет в природе с 60-х годов. Этот класс ушел в прошлое, как только вышли на пенсию последние рабочие царской формации. А африканские и азиатские оборванцы это не пролетариат, а деклассированный полууголовный элемент.

Если у них будет меньше,так их и сожрут меньше года, поскольку враги кругом.

Я, конечно, дико извиняюсь. Но, где бюджет и где министры обороны?

Ну да ..У нас ведь нет проблем больше... Ржу не могу
Воруйте дальше...

Вот наглядное изображение:для чего нужны прибалтийские военные... Ржу не могу всячески выбивают себе повышение Ржу не могу

Вот наглядное изображение:для чего нужны прибалтийские военные... Ржу не могу всячески выбивают себе повышение Ржу не могу

Зато вся страна обклеена призывами помочь той или иной больнице приобрести оборудование. В Рими на кассах банки с какими-то хренями стоят: типа купи за 90 центов и поможешь больнице.
Кого они защищать-то собрались в долгосрочной перспективе? И, похоже, в Больничную кассу так и не вернули около 2 млрд крон, которые оттуда вывели на подготовку страны к вхождению в еврозону.

Об этом и речь, всё обклеено сострадальчискими фотографиями детишек, помогите .... Сумки сами кормят колонизаторов черти,сдают Эстонию за наши деньги

Не надо и помогать. Гляньте на Lurkmore статью под названием "П..децома", там хорошо объяснено.

Мир в безопасности! Спасибо вооруженным карликам.

на этом и порешим ..Сомневался просто . беру жену ,2х детей в охапку и уезжаю в испасшку на пмж

Вы держитесь тут и хорошего вам настроения

Вали отсюда, перестань воздух портить...

Да нах твоя испашка нужна то ехай на.уй к этим Педро с гомесами.

Лучше ехать на Украину к тому времени когда у нас начнётся война,там уже она закончится.

Народ а подскажите а зачем мы содержим ЭТИХ правителей? А зачем мне правитель который у народа не спрашивает как поступить.Я иак думаю такие правители нам ненужны!!!!!!!!!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.