Выру - город на юге Эстонии, который не перестаёт удивлять



Комментарии

Наверное городу повезло с архитектором.

В чём везение, в этой нелепице из металлолома за 3,1 миллиона евро?
В Нарве и своих отмывателей денег хватает.

Возьмите этих людей в Нарву, в аренду, на пару лет. Может быть что то изменится в лучшую сторону!

Не ‘’ этих’’ людей надо брать, а нашего главного архитектора гнать из Нарвы. Да какой он главный архитектор, он главный вредитель! Наставил колец по городы и спрыгнул в культуру. Я уверена, что там у него тоже ничего не получится и культурной столицы нам не видать как своих ушей!

А кто вместо него будет работать, ты, если "не этих брать"? А кольца это нормально, в отличие от островков на Таллинском.

Кольцо не соответствует стандарту Эстонии "Linnatänavad". А работников найдут. Только свистни - за воротами масса безработных. Тем более, что там специалистов можно по пальцам одной ладони пересчитать. Остальные - по другим сферам спецы.

Нарвским надо думать головой, а не другим местом, за кого голосовать на выборах.

Надо срочно наводить порядок в отделе ахитектуры и в отделе развития. Вот кто главные вредители в городе. А архитектора взашей гнать, и чем быстрее, тем лучше.

Так архитектор давно уже не работает по специальности. Он занят ,,освоением ‘’ городских денег выделенных на культурную столицу.А архитектурой правит Элен. А это значит, что всё развитие города остановится. Хотя о каком развитии Нарвы вообще можно говорить.

Сейчас налогов от остановленных станций поубавится и в городской кубышке зарастёт всё паутиной, посмотрим, насколько оставшегося хватит. может как тёмный Сад забросят прое.. целевые деньги?

Да не Элен там правит, а Ирина.

..Так архитектор давно уже не работает по специальности..
Так у него и нет специальности, если чё..

Красивое местечко. Чисто, уютно. У самого моря. А все равно уезжают. Везде хорошо, где нас нет?

аватар: Mastak

Это не море, это озеро. Улыбка А уезжают, как и везде, в поисках лучшей жизни. Для большинства лучшая жизнь, это просто наличие работы, которая более менее нормально оплачивается. И никакими променадами, скульптурами и вабалавами не удержишь народ, тот, который еще не пенсионеры, если с работой в городе проблемы.

Согласен. Если у населения нет работы, красота ничерта не спасёт.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.