Вы нам писали. Выезд с Кереса 22 на шоссе, увы, только в одну сторону.



Комментарии

Правильно поставили! Там перекресток со светофором слишком близко. Вечером и так по Кересе очередь выстраивается.

Ой даа большой круг придется сделать, лишний км!? Нормальная организация движения, на том светофори и так гемороя хватает.

Именно так и есть! старой дороги хватало для одностороннего движения, однако расширили, опять для одностороннего движения. В итоге у кого-то в карманах прибавилось!

Старой дороги не хватало для двустороннего движения, когда встречались два авто, кому то приходилось выезжать к гаражам или на бордюр. Сейчас дорога вполне. Насчет поворота только на право, не знаю, в целях безопасности может быть и правильно, но неудобно конечно для желающих двигаться к центру города.

Можно спокойно выехать направо на Кереса и развернуться или где апендикс въезда на бывшую автостоянку, или на въезде к автомагазину Automaailm. И проблема исчезает.

Не единожды наблюдались торопыги, которые делают левый поворот у крайнего гаража и через газон выезжают на дорогу у магазина дома 12, а затем выезжают на ул. Кереса

Там строят новый магазин автозпчастей. от видимо поэтому и расширили и сделали поворот только в одну сторону .

Слезы Простите, а где именно строят сейчас этот магазин?

Женщине объяснять- себя не уважать(

А вы знаете, что?
Чертова директор школы пишет жалобы по полициям и другим "инстанциям", чтобы вааще "убрали" все авто от бизнес-центра Кереса 20? Шок

Даже в 2019-м году знаем про это чёртово мнение той директрисы. Ей бы на пенсии на скамеечке сидеть, а она всё королеву из себя строит в школе.

Я бы кольцо там насозидал!Улыбка))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.