На автомобиле в Хорватию дикарями. Четыре дня пути и 2800 км



Комментарии

В прошлом году точно таким же маршрутом ездил. Только еще в Италию в Триест завернули когда по Словении ехали. Уложились за 3 дня, а обратный путь вообще за 2 одолели, смогли еще в Будапешт заехать

А какая модель вашего вертолета?

аватар: Мы из Эстонии

Привет, у меня DJI PHANTOM 2 + GOPRO 4BE
Если хотите брать коптер для съемок то берите DJI PHANTOM 4 и лучше с двумя аккумуляторами, удобнее просто один отлетал второй в запасе. Цена 4 Фантика 1500 Евро. Я когда свой брал 3 фантики тока появились и то по заоблачным ценам.

Модель не важна. Признаю скорость превышал. До Варшавы не разгонишся, а после жал 160-200. Остановили только 1 раз в Чехии, но и то больше не понравилось что винтик не было ). Штраф со скидкой вышел 50 евро.

Тоже что ль начать свои маршруты выкладывать...)))

Так и выложи, чего стесняешься Улыбка Авось на следующий год кому пригодится.

Выкладывай пожалуйста, собираемся в 2017 в Европу.

аватар: Мы из Эстонии

В этом году вообще было все плохо с дорогами, начиная с Литвы и Кончая Австрией. Единственная страна где не чинили дороги была Хорватия и Эстония.

Несколько раз ездили в Ниццу : получалось 3200 км в одну сторону. Умудрялись доехать с одной ночёвкой в Германии

Если в машине один водитель - это реально опасно, вести машину 16-20 часов в сутки.

аватар: Мы из Эстонии

Мы ехали три дня, на четвертый были на месте. Мы путешествовали, никуда не торопились, очень часто останавливались в интересных местах, отдохнуть и покушать. Средняя скорость вышла 80 км в час. Когда у тебя в машине три ребенка, глупо ехать на перегонки. Наша максимальная скорость на автобане 120 км в час, в горах на второстепенных дорогах больше чем 70 км не разогнаться, то подъем 10-12% то спуск и поворот за поворотом. Нам больше нравится ехать, чем сидеть тупо на пляже))).

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.