Спорили о школьном питании и приютах для животных,но проголосовали единогласно: бюджет Нарвы на 2021 год принят



Комментарии

Так а пропагандистскую газетенку закроют или как?

Читайте статью....они на нее 100 000 выделили. Просто теперь это не пропаганда, а обзор городских событий))))

Если вы имеете ввиду доставшую всех мясоедовскую Город - я За. Кстати, а что это Мясоедов обложку-то взял в цветах Линналехт ? Нехорошо плагиатом заниматься. То все был желтым, что соответствовало содержанию , а то вдруг ста белым и , видимо, пушистым. Сейчас подлизываться начнет к Райк , как когда-то к Стальнухину и Ко. Коленки бы не стер.

Не будет в этом году строиться и зона отдыха на территории бывшего детского сада «Колобок», что, по мнению Ларисы Олениной, разочарует многих горожан, которые с энтузиазмом восприняли эту идею и приходили на ее публичное обсуждение.

Как раз прошлая власть обманула с детским садиком и под выборы давай воплощать идею с парком для пенсионеров! чистый популизм и лицемерие, нелюди старая компания теперь уже беспартийных депутатов. осенью пшли вон из горсобрания!

Вы походу бредите. Те кто принимал это решение сейчас в коалиции также находятся. А где наша нарва с поднятием пособий пенсионерам то? Столько орали и в итоге ничего, вот где популизм.

где наша нарва с поднятием пособий пенсионерам

А разве пособиями для пенсионеров муниципалитеты занимаются? Вообще задайте этот вопрос напрямую мэру в фейсбуке например, или спросите по телефону(есть на сайте города) Чего сюда-то орать? ..как ребёнок себя ведёте, ейбогу...

Да, есть городское пособие.

Так взяли и за 2 месяца всё изменили

а вы походу зассаный кодулиновец

ремонт фасадов нескольких детских садов, а также Кренгольмской гимназии

В 4 школе при Тороквей и Быкове ведь уже был кап. ремонт. Неужели обветшала уже? Быстро однако!

Не успела скорее всего...зато на территории 4 школы было установили новое освещение, о чем другим школам только мечтать остается..ну и лучший школьный стадион в Эстонии

Змеиное гнездо- организовалось!- В пользу змеиного гнезда!

С газетой значит всех обманули. На газету выделяли 145000 в год, сейчас 100000, но появился вице мэр, с его зарплатой, и в итоге никакой экономии для бюджет. "Наша Нарва" всех обманула, как обычно.

Хорошо что газету возглавил Месоедов, это очень талантливый журналист. Я очень люблю читать его хлёсткие статьи про бардак в городе. Надеюсь он продолжить писать про злоупотребления творящиеся в школе, общежитиях, больнице и т.д.

Мясоедов писал и будет писать только то, что от него ждёт работодатель. В "Городе" от него новый владелец требовал "про бардак в городе", а вот в новом Линналехте, к бабке не ходи, будет совсем иная картина. Широкая улыбка И будет мясоедов писать про то какой классный Таммисте, Стольфат и прочие бывшие Кодулиновцы. Они хоть и перебежали, но мышление то и подходы остались старые, так что по сути ничего не изменилось. А Катри просто тупо не хватает голосов их перебить так как в в их фракции просто меньше людей. По сути в виде новой фракции "Кеск" мы имеем лайт-версию уже развалившегося "Кодулинна". Пока реальные выборы не пройдут, существенных изменений ждать не стоит и надеяться на такое просто глупо!

А я вот не поняла, сколько миллионов из городского бюджета ,как обычно , Linnaelamu отправят на освоение.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.