Соцдемы опасаются, что работники нарвского ЦУ будут агитировать в школах



Комментарии

постарела ... София Ротару

Ну да . Если бы не знала сколько ей лет , то под полтинник точно можно дать .

"Поскольку соцдемы начинают искусственно создавать панику то, наверное, мы отменим всю эту акцию. Будем приглашать учеников непосредственно к нам в фитнесс-зал", - добавила Хомякова.

И промывать мозги уже там, непосредственно на месте. "Без лишних глаз и ушей", так сказать.

И вот наступил 2021. Срочно. Откопали чт......

А вот и на дворе 2017 август, - это год выборов, выборов для тех, кто будет обещать для нас дальше.В это год выборов они очень постарались подсуетиться, намылили нам глаза - а это и фонари на Кадастику и детские площадки по городу к концу лета (к выборам), чего только стоит новый выезд из города в сторону Нарва-Йыесуу - на днях будет помпезно открыт, а дааа - вода дачникам, скважины - и это только сейчас, подъезд к 11 школе просился быть уже лет как 30 ну про Таллиннское рекламировать не надо - все в курсе, там будет гладкое щоссе. Вопрос к градоначальникам-решальщикам - а почему именно в год выборов так много?

Потому что вы выбрали только то, что в этом году было сделано. Причём к слову про скважины смешно. Там работа 3 года велась. Все что было сделано в прошлые годы очень быстро забылось у вас. А как там ваш Осиновский поживает, которому вы оды пели? Устраивает вас его региональная доступность больниц? Теперь приходится минимум в пуру ехать. При этом он вообще для Нарвы ничего не сделал. А как вам бесполезная оппозиция в лице тех же соц. демы?

Может я что-либо не понимаю, но ведь Хомяковой запрещено занимать руководящие должности в госучереждениях! Или я не прав?

А с чего вы взяли что ей запрещено? Вина ее не доказана. Мы живем в правовом государстве с презумпцией невиновности. Так что то что вы пишете это все ваши фантазии, выдаете желаемое за действительное.

Вадик,это что ли ты тут сольным номером выступил?Джентельмен !

она всю жизнь на Моисеева работала и кто ей сейчас помешает. он на коне . Царь горы через пару месяцев . она при нем

Хомяковой запрещено занимать руководящие должности в госучереждениях

У нее судимость уже погашена за давностью. Может хоть мэром города быть. С Моисеем ситуация аналогичная, кстати.

У нее вообще не было судимости...знаток.

Как тут не вспомнить старика Станиславского, который глядя на фальш артистов кричал из зала - НЕ ВЕРЮ!

Что то соц. демы не сильно переживают по тому поводу, что Рауд у себя будет агетировать. Ах да, он же с ними идёт. Все суть тут в том, что не они агетируют, а другие.

Ничего отменять не надо. Соц. демы пусть идут лесом. 4 года получали городские деньги и ничего не делали, и даже не предлагали. Оппозиция уровня дно.

А в чем проблема?

Рийгикогу 62 голосами "за" принял закон о снижении возрастного ценза с 18 до 16 лет на выборах в местные самоуправления.

Внесение поправок в Основной закон Эстонии инициировала Социал-демократическая партия.

Соц. демы бояться того, что сами же придумали??? Все претензии к своей партии, нечего теперь жаловаться.

Хомякова когда попалась на КОРРУПЦИИ - сразу в декрет убежала, сидела не высовывая носу! Отсиделась, опять влезла ближе к кормушке, и давай везде светиться! Постоянно при любой возможности ! Как? Каааак людей пойманых на коррупции допускают повторно на такие должности??? Цирк да и только!

2011 год - бывший вице-мэр по хозяйственным вопросам Софья Хомякова оправдана судом за отсутствием состава преступления

На чем она там попалась?

Да соцдемы тут пишут ерунду всякую, вводят людей в заблуждение. Хомякова у них признана виновной когда это не так, потом бузят по поводу школ когда фактов агитации нет. Кароче пустозвоны они и в Африке пустозвоны.

Причем все эти сказки они еще в 2013 рассказывали.

оправдана судом за отсутствием состава преступления

Она и осуждена была, и от должности в линнаарендусе судом отстранялась. С соответствующим ходатайством в суд в декабре 2014 года обратился депутат Рийгикогу Евгений Осиновский, так как по его мнению осужденная ранее за должностное преступление Хомякова по закону не могла занимать руководящий пост в муниципальной фирме.

Суд удовлетворил заявление депутата и предписал 31 января погасить в Коммерческом регистре соответствующую запись, тем самым отстранив Софью Хомякову от ее поста.

«В 2011 году бывший вице-мэр была осуждена за то, что оказывала давление на подчиненного, требуя от него принять заведомо незаконное решение. Согласно Закону об организации местного самоуправления, в правление муниципальных предприятий нельзя включать лиц, понесших наказание за должностные преступления», - пояснил Осиновский свое заявление в суд, добавив что проблему еще раньше могли решить как мэр Нарвы, так и старейшина Ида-Вируского уезда.

читайте лучше и все что там было написано. Суд ее оправдал, но вы это зачем то вырезали. Ну а коль вы про отца ее говорили, вам про папу Осиновского напомнить?

По одной статье оправдал, по другой осудил. Зачем людей в заблуждение вводите?

Вот как раз вы тут этим и занимаетесь. Тут пишут про коррупцию, а поэтому пункту она как раз и оправдана.

Точно кристальная дамочка Ржу не могу а по вашему она не вылезала просто так??тут некоторые пишут,что соцдемы ничего не сделали,но места то все топовые между центристами поделены:газета город разве не показывает дибилов??думаете,если бы соцдемы у власти были,они бы ее не прикрыли?? Ржу не могу а у софы ,если я не ошибаюсь и на папочку дело было заведено уголовное,семейка та еще3... Ржу не могу

Газета город показывает кого? По мне ваша манера общение показывает именно то, про что вы написали. А у Хомяковой нет судимости и это факт. Ваши сказки тут никому не интересны.

Конечно факт.. Ржу не могу так и у овсянникова тоже судимости нет,а как он и многие другие этого добились,а? Ржу не могу

С Овсом ситуевина неясная пока. Всю банду в очередной раз признал виновной окружной суд, но они опять подали кассацию. Теперь окончательное слово за Госсудом.

Года то идут Ржу не могу невиновность все ближе Ржу не могу

да факт. Причем тут Овсяников не понятно.

Действительно,сравнил,как можно,да??личность и шестерку,там сам дела подкручивает,а эта благодаря родителям выдвинулась... Ржу не могу ситуации немного схожи,оба замешаны и пойманы в уголовных делах и обоих суд оправдал... Ржу не могу

Никто ни Хомякову, ни Овсянникова не оправдывал. У Овса отвалились две статьи, третья осталась. Разница лишь в том, что по Хомяковой обвинительный приговор давно вступил в законную силу и судимость за давностью у нее уже погашена, а по Овсу обвинительный приговор еще в законную силу не вступил, и вступит ли - пока неясно.

А почему в таком случае в должности не восстановили? А просто взяли и расформировали департамент.Как и кто может это объяснить?

Самое главное:вот скажите ,что за дерьмо через детей во власть лезет??вот о чем она хочет говорить с детьми?? Ржу не могу я предлагаю разрешить ,но полное видео выложить в нете... Ржу не могу

мОИСЕЕВ что может быть ещё за дерьмо

Помню в 2013 году на сетях кандидаты от партии соц. демов также общались, обзывая всех кто голосует за центристов. Таким не в политику надо, а на задворках пиво пить.

По дело ничего предложить не могут, вся программа строиться на принципе "они плохие, а мы хорошие". Кто вы такие и с какой радости за вас голосовать? Что вы вообще сделали? Что то не помню, что бы хоть один соц дем вынес на обсуждение дельное предложение. К слову Рауд у себя на странице фейсбук вообще человека высмеивал за георгиевские ленты и его подписчики так же в этом позоре участвовали.

Поддерживаю. Особенно Илья Федоров у "хороших" соцдемов забавляет. В середине срока он резко из "хороших" борцов с городской коррупцией сам стал членом руководящей "шайки лейки". Ну, кто за него голосовал, отпишитесь хоть для интереса, что вы об этом думаете

да тут в соседней статье они и Пярноя поливали грязью, хотя в 2013 защищали и бежали голосовать, так как он с соц демами был.

Уважаемые господа,подскажите несведающему,а за кого вообще в нашем городе можно голосовать?" Каждый кулик свое болото хвалит."

Сам решай и никого не слушай. Оцени кто как работал в гор. собрании. Потом уже делай выводы.

Чепуха. Надо смотреть, кто в начале того списка, с которым избирается "хороший работящий и честный депутат". Если в топе "сидельцы" - смысла голосовать за этого хорошего человека нет. Он отдаст свои голоса нарвским депутат-засранцам.
Будем мониторить списки.

в муниципальных выборах другая система. Тут от места в списке не зависит. Вы путаете с системой в ригикогу. На муниципальных общее количество голосов дает количество мест. А потом список формируется по количеству набранных голосов.

учитывая что это не так (тут уже написали), то в списке "Наша Нарва" первым номером стоит Райк. Райк член партии ИРЛ, которая ради власти отказалась идти со своей партией, так как понимает что сразу мимо в Нарве. А тут под шумок наберет голосов с "борцов против центристов", а потом их кинет. В 2013 это уже проходили.

По собственному опыту: С Софьей лично не знакома, но во время единственной беседы на тему рекламы мероприятий, находящегося на балансе города учреждения Narva Linna Arendus, эта дама попыталась бесстыдно обмануть меня, заблаговременно зная, что обман обязательно всплывёт. Теперь ходит и при встрече гордо поднимает голову и отворачивается, будто это я виновата в том, что обман не прошёл. Эта история показала издержки воспитания и истинное гнилое нутро Хомяковой.

Согласен с предыдущим коментом о Хомяковой. Безграмотная, но хитрая бабёнка, падкая до денег. Не упустит где слямзить!

Что то не видно её гражданского мужа Вадима Орлова. Вот он точно проходимец, сколько наобещал народу перед выборами, и рабочие места и развитие города. Эта ещё та семейка!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.