Соседние города приглашают нарвитян на масленичные гуляния



Комментарии

Главным защитником премирования бывшего председателя была его заместитель Лариса Оленина. По ее мнению, Стальнухина нужно премировать.
- Каждый человек, невзирая на занимаемую им должность, имеет право на социальные гарантии, – объявила Оленина (не пояснив, правда, какое отношение премии имеют к гарантиям такого рода). – Конечно, работу человека можно оценивать по-разному. Но я должна сказать, что быть председателем горсобрания очень непросто, особенно в нашем городе. А Михаил Стальнухин – уважаемый политик, с которым очень многие считаются. И я лично считаю, что мы должны поблагодарить его за работу в течение последних восьми с половиной лет. По заслугам человека можно и нужно отметить.

Ну наверно госпожа оЛЕНИНА нарвитяне так же имеют право на благодарность со стороны города. А посему прошу вас одеть костюм скомороха и выйти на улицу в день празднования масленицы и поздравлять не менее уважаемых людей чем ваша любимая задница стальнухин. К себе в пару возьмите всех тех кто голосовал за премирование вашу любимую задицу стальнухина и будет праздник а наших улицах.

Убожество а не люди, даже людишками страшно вас назвать. Поклоняетесь своей любимой заднице и готовы пойти вопреки своей совести лишь бы вам пообещали спокойствия и немного теплого места в помойке под название управа города нарва.

Уж больно надеялась г-жа Оленина стать председателем после ухода Стальнухина, поэтому и предлагала его премировать,ведь решает все он. НО! На место председателя, Стальнухин предложил Ефимова, а Оленину ждало горькое разочарование!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.