Сморжевских-Смирнова: Нарвская галерея могла бы стать местом паломничества любителей искусства



Комментарии

Давай Маш у тебя все получится ))))))))

Побольше актов нарвитянок в галерею и будет паломничество..

Как-то ещё в 90е заплатил за возможность поснимать в замке, специально купил плёнку для ламп, на простой плёнке при свете ламп всё получается жёлтым. Короче, стал снимать и в одном зале на меня набросилась охранница с криком "Здесь снимать нельзя!!!" я говорю, тётя, я заплатил за это и у меня даже специальный бейджик имеется. Тётка всё равно ни в какую, в общем после долгих разговоров разрешила мне сделать пару кадров и когда уходил язвительно так заметила, альбом теперь издадите?(типа бабок на них заработаю). Потом уже спустя время думал, а может быть издал бы альбом так народ увидел и состоялось то паломничество...
А слайды те до сих пор иногда просматриваю.

Мария на Мону Лизу похожа, правда?

"Очень надеюсь, что с командой музея, которая представляет собой большой и многоуровневый коллектив, мы сможем поставить определенные цели и достичь их", - заключила она.

Не с этой командой, Мария. Гоните их всех в шею и лучше сразу создавайте новый творческий коллектив, из молодых специалистов и историков.
А с этой командой прожённых прихлебателей, старых сплетников и врождённых халявщиков, вы ничего хорошего не добьётесь уже.
Успехов Вам! Роза

Да, Маша, просто гони блатных приспособленцев. Начни с охраны и секретарши. Не нужны они тебе. Вездесущи, тихуши и интриганы за спиной.

Эстонцев надо гнать, тартуских, да с ряпино, что кресты фашистские там продают. При чем тут уборщицы, глупый?!

Во всем мире музеи это бизнес, что в европе, что в азии. Нужна реклама. Помню в Ирландии был. Просто камни из воды пятиугольником один к одному. Народу приезжает толпами со всего мира. Автобусы на парковке в таком количестве, что потеряться можно. И все денежку отдают.А тут такая история и все восстановлено. Нужно чтобы прямо в таллинском аэропорту и плакаты, и брошюрки были с Нарвским замком. А про то, что Нарва во всех российских учебниках и каждый россиянин со школы знает о нашем городе это же просто отложенный спрос, как Ленин для китайцев. Нужна экспозиция, эквайринг и реклама. Есть время подготовится пока ковид.

Рекламный лозунг для эстонцев "Посмотри на Россию не выезжая из Эстонии!".

"Мария на Мону Лизу похожа, правда?" - Мона не Мона, но похожа.Это точно.

Надеюсь, она не та женщина, что на воротах северного замка стояла (очень похожа), потому как тяжелое впечатление сложилось от общения с той дамой.

Нее, хуторянок как раз полно. Для начала торговать в музее фигнюшками приехали, Тооде их дополнительно на баланс музея посадил. Много в музее многостаночник. Все при делах и в начальниках.

Действительно! Мария, для начала разгоните всю эту местную шушеру торговцев!
Это ведь музей в первую очередь, а не супермаркет с говно-поделками! Тошнит

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.