"Ситуация в Эстонии критична". Правительство сообщило, что новым ограничениям — быть!



Комментарии

Ситуация критичная в ваших безмозглых головах! Статистику по гриппу в прошлом году в студию, пожалуйста, будем сверять. А пока пошли вы нахер со своим дебилом-19!!!

А самому нагуглить слабо? Ну хотя бы это: "максимальная смертность.... за сезон 2016-2017 года от гриппа умерли 47 человек." Умерших от коронавируса в Эстонии за неполный год, уже род 80. Максимальное количество умерших от гриппа в мире - в 2017, порядка 650 000 человек. В этом году от коронавируса скончалось уже под миллион двести и год еще не закончился. Так кого дебилом назвать? Того, кто статистику поискать не умеет?

— У кого нога?
— Этa нога — у того, у кого надо нога.

статистика?...эта та, которая нужна статистика Ржу не могу

Эй, статист-википедист, в Эстонии от короны умерло всего 17 человек, как рапортавала некогда уважаемая мадам, остальное все накручено. Так что это ты дебил, неспособный найти реальные данные. Такой же зомбак, которому в уши вливают СМИ, чтобы ты верил в это баранобесие... Короной болеют в легкой форме 99% заразившихся. В мире ежегодно выявляют 20млн. человек с раком, из которых 10млн. умирают. А ты мне втираешь про смертность от бессимптомной болезни (по данным Синлаба, тестирующих на это говно). Сам-то научился интернетом пользоваться???

у меня эрекция повысилась в прошлом месяце ..
жена вешается ..
Может я бессимптомный тоже? Побочный эффект может..
надо провериться.
страшно. Вдруг яйки отрежут ..

Ну загуглил и что?
В год диагноз пневмония ставится более 17 млн человек, при этом мужчины болеют на 30 % чаще, чем женщины. К особым группам риска следует отнести детей до 5 лет и пожилых людей в возрасте старше 65 лет. При этом стоит отметить достаточно высокую смертность относительно других заболеваний: 8,04 % у мужчин и 9,07 % у женщин.
Пневмония является причиной смертности 15 % детей до 5 лет во всем мире. 808 694 детей до 5 лет умерли от пневмонии в 2017 году. От пневмонии умирает каждый 64-й заболевший этой опасной болезнью. Пневмония даёт опасные осложнения различным органам заболевшего человека.
И что ты мне про корону заливаешь, болезненный? Такой же баран барановируса и раб системы, который тебя нагибает, тупой.

Уже заболел? Симптомы понятны.

Наконец то здравомыслящий человек!только дэбилы в корону верят!

Корона, Корона... Хорошо принимать решения когда каждый месяц в виде оклада капает на карман 8000-10000 кусков. А что делать свободному но нищему электорату? Облизываться и скулить от безысходности???

Сколько вирусоносителей власти наказали за то, что они шарились по всей Эстонии, игнорируя распоряжение находиться в изоляции? Ноль! Еще и отговорки находили для них, мол карательными мерами ничего не добиться. Ну что, нажалелись? Теперь из-за этих безответственных людей снова все начнет закрываться и к тем тысячам оставшихся без работы, добавятся еще тысячи безработных.

Зря вы так ...я знаю двоих ,которых наказали..причем они не шарились,а поехали на свои дачи...штрафы были не маленькие.. Ржу не могу
Но я лично всё равно думаю ,что спектакль с вирусом не просто разыгрывается Ржу не могу

зато лозунг на выборах есть ... МЫ ВЫВЕДЕМ СТРАНУ С КРИЗИСА... Поднимем экономику

Бездарное правительство! Конкретных действий 0.
Выделить 1.5 ляма на вакцину...., а раньше сделать это тормоза помешали...?
880 000 евро на продолжение мониторинга....? А что, за основную свою зарплату они это делать не будут?!
”Ситуация в Эстонии критична"...- сказал премьер-министр Юри Ратас. И что?
В Нарве так же, "власть" ждёт указки с центра ! Никакой инициативы! Весной премии за победу над вирусом получили и хорош...

Чем меньше станет пенсионеров , тем лучше для правительства. Экономия,- должна быть экономной. Меньше населения, легче мониторинг.Войну не захотели, получайте вирусню.. И еще большой вопрос , что лучше?.

Тут вопрос скорее не в пенсионерах...тут возможность поворовать ,прикрываясь вирусом,ну и упрочить свою власть... Ржу не могу

одно на уме-воровство(товарисчи по себе судят).

Да да простите ,какое воровство -это же политики ,тут хищения .... Ржу не могу

Пора уже ограничить традиционные пресс-конференции правительства.

Пора на улицу выходить и слать найух всё ограничения!!!

Заболевание в европейском регионе

По данным Европейской сети надзора за гриппом, заболеваемость гриппом в Европейском союзе была низкой. Стойкого распространения вируса гриппа пока не наблюдается ни в одной стране.

Выписка с terviseamet.ee, сегодня.

Вопрсы?)

так может ковид19 это мутировавший грипп, поэтому распространение гриппа пока не наблюдается в обычном проявлении Широкая улыбка

Заболеваемость в европейском регионе

По данным Европейской сети эпиднадзора за гриппом, заболеваемость гриппом в Европейском союзе была низкой. Стойкого распространения вируса гриппа пока не наблюдается ни в одной стране.

Terviseamet.ee (05.11.20)

Вопросы?)

Ситуация в Эстонии критична

ой да ладно, а может ещё какелов сюда пригнать или раньше не волновались за критичность?

Не сторонник кастрюлеголовых, но сам посуди, для финнов, шведов, немцев - мы те же самые хохлы, гастарбайтеры. Эстонец в Финке - как таджик в Москве. Не надо гнать гавно на украинцев, которые пытаются так же прокормить семью, работая за рубежом. Есть хохлы майданутые, которых по телеку показывают, а есть украинцы, которые, как и мы, пытаются заработать побольше за бугром.

Подскажите , может не в ту группу за советом прошу ..
У меня геморрой воспалился , к семейному пришёл , показал , она сказала что у меня короновирус .. Сказала одеть маску ..
Жена поржала 2 недели над моей маской на жопе .. Но раздражение не прошло ..
Посоветуйте мазь пожалуйста

лучше поменять семейного Ржу не могу

Фу мля , какое позорище, в 21 веке технологий и развития , управляя страной , опустить её до 17 века ... Где все начали ходить за грибами и расчитывать народ начал на себя .. А по умнее и моложе граждане , просто бегут из Эстонии как с тонущего коробля ..

Оставили людей без работы , без поддержки , безпощнымию, запустили посторонних в страну и сделали ми привелегии, на своих наплював... Загнали свой народ в кредиты под 500% , тип смс раха ..
Жопу свою прикрыли судебными исполнителями , тип , это не мы ..

На людей наплевали.. Экономику просрали .. Денег нету .. Телефоны отключили ..

что вы за управленцы ..

Фу..

где я не прав?

Ситуация в Эстонии критична -- из за ВААССС ...
Уйдите..

Просто всесильные мира сего решили подавить волю простых людей . Сговор каАзлов сто пудов !

А сам то Юрка Колесо почему без намордника.помнится в первую якобы волну был пост что он сдристнул к себе в шалашик 5и комнатный чтоб не заразиться.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.