Вахер: в Департаменте полиции и погранохраны 66 человек наотрез отказываются вакцинироваться



Комментарии

А как же мои налоги..?В том числе и больничная касса!!))
Нет проблем..,я к врачу не обращаюсь.Давайте тогда( раз война)..отменим налог в больничную кассу.Если я буду с кармана платить за услуги врачей..Этому упырю не понять ,что прививка не спасает..Или понять ,но обидно...что он упоролся по тупости ,а другие нет!"

Как раз прививка и спасает, от смерти!

Вакцинированные будут жить вечно! Широкая улыбка

Да и вообще ,кто он такой...Что оно значит для моей жизнт?Иди лесом,моя жизнь и мне решать..А то что ты втёрся..(спасся)чего другим то жить мешаешь?Тебе не всё ли равно,как трудно я перенесу болезнь?Я не прошу помощи ,живу ,работаю и не лезу к вам в карман за дозой...Колитесь сколько хотите!Я не буду,значит Вам больше останеться...РАДУЙТЕСЬ!Я Вас своей дозой спасу..Может кому то нужней..

Так и увольняйте их, в чём проблема?...Не хотите, потому что не можете обойтись без их профессиональных навыков? Ну так и не истерите тогда! Департаменту полиции следует определиться, что им важно в первую очередь: сохранить свою организацию, как структуру, или просто сдать отчётность о вакцинации? Так что вам важнее, господа начальнички?
Вы сначала русско-язычных полицейских заставляли учить этот...распрекрасный эстонский язык и мучали госслужащих всевозможными языковыми курсами (которые мне, лично, например, так ни разу и не пригодились ни на службе, ни в быту ни в жизни), теперь терроризируете людей этой вакцинацией, не оставляя им право выбора...Какого ответного отношения вы тогда к себе ожидаете?
Лично я ушёл из пожарной и спасательной службы именно по причине не желания вакцинироваться. И знаете что? Я нисколько об этом не жалею. Пофиг вообще, что отдал почти 20 лет сил и здоровья этой организации, зато остался при своём. При этом мне почти ежедневно названивает бывший работодатель, предлагая "различные варианты" с трудоустройством, давай понять, что он очень сожалеет о моё выборе и им, якобы не обойтись без моей помощи, как специалиста.
Никого ни к чему не призываю и ничего никому не хочу доказывать, но точно знаю, что кроме меня из спасательной команды ушло ещё 15 человек. Так что думайте и сопоставляйте сами что вам важнее.
Но мне уже почему-то кажется, господа, вакцинированные, такими темпами вы скоро совсем останетесь БЕЗ ПОЛИЦИИ. Зато будете САМИ тужишь пожары, САМИ себе оказывать медицинскую помощь, учить своих детей тоже САМИ на дому, и будете САМИ оказывать себе различные услуги. И даже хорошо, если я ошибаюсь.
Всем нам желаю здоровья и успехов!

Говорят - у нас демократия. Северная Корея это, а не демократия.

В попку шприц. или в магазин не пустим/ Как в Латвии.

У .. Полтора следака осталось в конторе, если уволят, сами не пойдут на такую работу. ГУБастых пришлют из ФБР на стажировку по обмену, ибо титульную нацию в Нарву, ни каким пряником не заманить....Пожарных и патруль можно заменить ,это не проблема...
Следаки -это элита! Их можно любить, ненавидеть, уважать.. Выучить, подготовить и сказать:- бай -бай.. А чему удивляться тогда,
если столько висюков. Граждане следователи -делайте прививки!!! Хотя бы ради ...).
Кошка с дому ,мыши в пляс...

..."Следаки -это элита!"....
А что, они в Нарве есть ?

Лечение платное за вирус? Значит и кто прививки сделал ,тоже должен платить , так как я ему помог своими налогами.

Вот с больных вакцинированных и надо брать за лечение. ибо они самые главные разносчики заразы.

Скоро все откроется , для тех кто останется...

Этот гос-н Левин как флюгер на крыше. Куда ветер подует, туда он и поворачивается. Мнит себя авторитетной личностью... Кто к нему прислушается серьёзно? Оказывается, среди специалистов PPA много несогласных с политикой вакцинирования. Так же как и в среде медиков, учителей, гос.служащих. Неубедительно действуют госстуктуры и Минздрав по принуждению народа к прививкам. Устрашающе и безответственно. Если будут увольняться опытные служащие, спасатели, медперсонал, где возьмутся другие, которые придут им на смену? Ведь кадры решают всё, - как говорил тов.Сталин. А с кадрами в Эстонии просто беда. Людям на своих местах требуется помогать, вместо того, чтобы так легко ими разбрасываться. Властный произвол.

Доктор медицинских наук, публицист Адик Левин считает

Что он Адик, это видно, а вот что Левин - сомнительно.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.