Черный сценарий стал реальностью: Эстония вышла на первое место в мире по уровню заболеваемости COVID-19



Комментарии

Ещё рывок и обгоним Ангилью. А что это за зверь такой - Ангилья?

В Гугле забанили?

...Не надо паники! Данных по разным Индиям, Афганистанам и другим Гондурасам нет и не будет, и не чего жителей Эстонии пугать выдуманными страшилками!

...Ангилья. Но это не независимое государство, а британская заморская территория в восточной части Карибского моря.

главное-Барбадос обогнали, есть чем гордиться Печаль

Патологическое стремление быть впереди планеты всей. ))

В интересное время живём. Идёт разделение людей по вакцинированости, вменяемости,внушаемости, как и умению анализировать тот Эверест информации,что СМИ на них вываливают каждый день.

Ну если мы в отрицательных лидерах, значит ситуация плохо конролируется, а меры являются либо не достаточными, либо вообще не теми. Вообще, пока больше вопросов, чем ответов.

Да вообще никаких мер я не вижу. Даже элементарный масочный режим не соблюдается и, что самое фиговое,- не контролируется. Еще полгода назад в магазины фиг без маски вошли бы, полиция из раздавала, а теперь- все пущено на самотек.

Чаще вакцинируйтесь и тогда нас никто не догонит)

Про коллективный иммунитет уже молчок. Не действует. Другую повестку придумали. Однако, четвёртая волна пошла, это надо понимать и подставить в третий раз плечо, и не выступать... Ласка

Хорошо, что плечо, а не что другое...

у нас ещё только 3-я Широкая улыбка

Да наверняка на бумажке с планом уже даты стоят когда начнется и 4 и 5 волна.)) Уже это проходили. Аж за несколько месяцев точные даты нам оглашали) После НГ корона думаю возьмёт небольшой отпуск. А апрель-май снова поработать решит. Потом летом опять на каникулы до сентября уедет.))

аватар: мегалодон

Чемпионы,чемпионы,оле-оле-оле!!! Восторг

Вирусы эти не природные, у SARS-CoV-2 белковый шип модифицирован, в природе такой коронавирус не встречается. Это лабораторный конструкт, и сколько таких еще можно понаделать и концы в воду спрятать.
Бывший вице-президент Pfizer М.Йидон тоже считает, что "вакцинные" паспорта вводятся с тем, чтобы сделать их новым удостоверением личности с прикреплением к ним банковских карточек. Затем будут отменены наличные деньги и "мышеловка" захлопнется. Ещё он говорит о том, что в планах авторов т.н. пандемии много новых пандемий, связанных с новыми штаммами коронавируса. Цель - непрерывная вакцинация населения и и утверждение новой системы управления.
Тревожно, что на фоне небывалого незаконного принуждения к вакцинации несколько в тени остаётся не менее опасное принуждение к QR- кодам, обязательной регистрации на цифровых платформах, к получению госуслуг только в электронном виде. А ведь последнее не менее опасно, учитывая, что власть предупреждает о том, что QR-коды вводятся надолго и сфера их применения, т.е. ограничение прав непривитых, будет расширяться.

Существует версия, что коронапаспорт (так у нас называется эта справка) в дальнейшем будет являться удостоверением личности и будет также привязан к банковскому счету, именно по этому нужно поголовное внедрение этого документа. Ну а в дальнейшем, с отменой наличных денег, эта карточка, привязанная к прививке от коронавируса, станет доступом к абсолютно всем земным благам, и это будет глобальная, а не национальная система идентификации личности. Разработки не скрываются, и информация о создании таких технологий есть в открытом доступе. Многие люди даже считают, что в этом нет ничего плохого.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.