Самый серьезный вызов со времен Второй мировой войны



Комментарии

"со времен Второй мировой войны не было для нашей страны вызова, где наша общая солидарность была бы так важна" - в тот раз, кстати, солидарность не помогла, вождю пришлось отравиться, да и с первым мировым вызовом тоже не сложилось, неужели сейчас получится ?

Ну если учесть, что немецкие дети из учебников знают, что Германия была вынуждена напасть на Советы в целях замозащиты...иначе Советы вероломно напали ли бы на Германию.
То таки - ДА! Такой солидарности граждан (в уничтожении прежде всего евреев и присвоении их денег, золота, бриллиантов Рейхом Великой Германии не было со времён Второй мировой.

Обыкновенный сезонный грипп. Переносится даже легче, чем его предшественники, зато столько шума и паники. Процентов на 98, не дотягивает до пандемии. Сказали бы лучше, что это проверка населения к ЧП. Или обнуление доходов населения в самом начале экономического кризиса. Реально.

Даа, я тоже считаю, что слишком раздуто.
Вот интересно, почему "Эбола"по миру так не зашагал, он был страшнее этого коронавируса - косило всех! не зависимо от крепости иммунитета и возраста....границы были открыты..Но в Европу с таким шумом не проник.

Так в Африку то после объявления об Эболе не сильно то пипл и летал. А вот в Китай летают массово, да и китайцы не отстают. Результат - зараза по всем континентам минус Антарктида. Дело не в том, стращнее Эбола или не страшнее. Коронавирус всё равно кого-то убивает и честно сказать в этом числе из-за каких-то там жрущих все что движется китайцев попадать не хочется.

И кстати, в отдаленных городах от мегаполисов Германии до сих пор не завезли продукты. Уже 4 дня прошло после панического опустошения полок. Нет продуктов на складах, всем не хватает. Может после этого они поймут Прибалтийские страны и не будут штрафовать за излишние запасы сахара,и чего то там ещё..

тебе как человеку неопределённой ориентации скажу, что Родина требует героев, а ....

Как сказал один товарищ на российском радио, что лучше мировой кризис вызванный коронавирусом, нежели войной. Кризис был неизбежен, а вот запустить его можно многими способами, не исключая и началом мировой войны. А может он и прав? Эпидемия стихает через 6-8 месяцев, но ни одна экономика мира не выдержит столь длительный карантин, а последствия будут схожи с послевоенными (заключеоня эксперта на радио). Будем посмотреть...

Если всем станет плохо, то кому от этого будет хорошо? Кому? Китаю? России? Америке?....Наверное Китаю. Его так плющила Америка в последнее время, а Китай не поддавался, то...Китай молодец!!

Да и Россия, пока все заняты коронавирусной истерией, такие политически-законодательные перевороты устроила..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.