За неделю в Эстонии зафиксировано 530 побочных эффектов в ходе вакцинации, 11 из них серьезные



Комментарии

У одного из ста? Лотерея, однако.

Пора бы это правительство уже в тюрьму отправлять вместе с президентом , устраивают над народом опыты.
Ни черта не проверено , однако колоть будет ТОЛЬКО ASTRAZENECA .

И после всего этого "правительство одноклассников" будет поливать говном российскую вакцину? Эй, "лесные братья" и сестры? Вас видно и слышно! Лучше просто молчите! Умнее будете выглядеть. Есть поговорка у нас: "Сказал, как в лужу пёрнул". Лучше молчите в тряпочку, ой, в масочку.

Никто Спутник ничем не поливает. Просто Спутник не прошел пока что евросертификацию, а российским данным доверять сложно, поскольку система тестирования в России непрозрачна, международным органам неподконтрольна, а сам вопрос слишком политизирован, в тч и самой Россией. А данные рос.врачи нарисуют такие, как им будет сказано властью.
Тот же столь ненавистный местным любителям вовы и спутника Ансип прямо сказал - мне все равно, чем вакцинироваться, если вакцина одобрена на уровне ЕС, хоть тем же Спутником. Нечто подобное говорила и Кальюлайд.
Лично я подожду лета, когда будут доступны все вакцины, а заодно будет и достоверная статистика. Лично мне пока что больше нравится Джонсон и Джонсон, потому что вакцинация производится одной дозой.
А сейчас выбора просто нет.

А что мешает то пройти? Правильно политика.Кальюлайд по моему сказала даже если спутник одобрят мы против воли обязаны будем его принять!!!

А мне нравится больше Армянский коньяк. Только в Эстонии на него наценка 300%. Впрочем, как и со всеми медикаментами, от угля до вакцин. Страна купи-продай.

Коньяк шприцем вводить не советуют. Это лекарство, принимаемое перорально Широкая улыбка

У нас родственники в России сделали уже две дозы, всем далеко за 70 и после тяжелейшего инфаркта, старающиеся ещё и аллергией! Все прекрасно! А Вы тут все умничаете!

Гера, ты вообще с Эстонии?

Давайте давайте,коронаверующие,вмазывайтесь,вы же так хотели,придурки!!!

вмажте ему ректально.

Брр, ну и дичь. И как после этого наВОЗ, местный Минздрав и другие организации предлагают колоться Зенекой?
Никакой ответственности, лишь бы палёный товар сбыть, ведь нОука доказала, а значит головой уже думать не надо.

"Если EMA признает вакцину AstraZeneca безопасной, а какая-нибудь страна решит ее все же не использовать, тогда мы сможем обратиться к ней", - сказал министр Кийк

Наааес, теперь ещё и списанный товар будем у более умных стран покупать.

Умный учится на чужих ошибках. Кто тогда Эстония? Была же статистика от шведов, вроде. Там на данный момент поумерало уже много людей. Зачем эксперименты? Ждем пока у политиков начнут родственники страдать от вакцины?.. Тогда будет попонятнее..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.