С апреля действует "плата за пустую кассету": что это такое?



Комментарии

А почему бумагу не обложили ? Там же можно тест песни написать, автору обидно будет.

Началось?..

доплати 3.5 и качай-раздавай, ты же заплатил, что парится ?

Копирасты продолжают безумствовать.

Раньше скомарохов не в каждый город пускали, а теперь со всех телевизоров передачи про них. Кто с кем спит, кому рога наставил, с кем подрался. Ещё и шмитерсоны вокруг них, как мухи на говно. Бабло рубят. Авторы с продюСерами. На поля, картошку копать, развели садому гамору.

предлагаю ввести фиксированный налог на депутатство. Если ты депутат местного самоуправления - плати 10% от своей депутатской выручки. Если ты депутат Ригикогу - плати 25% от своей депутатской зряплаты. Деньги предлагаю направить в детские дома и детские фонды, а также в фонды реабилитации детей с особыми потребностями. Депутат, не проголосвавший за этот проект закона, будет публично автоматически считаться общественным вредителем и паразитом, за что должнабыть предусмотрена соответствующая статья в пенитециарном кодексе.

Ну тогда я энергетик , и он должен мне деньги за то электричество , с помощью которого играет его инструмент!

вообще ничего не понял

К примеру, на данный момент, согласно постановлению, плата с каждого продаваемого планшета или ноутбука составляет 3,5 евро/шт. Собираемые таким образом деньги затем выплачивается автору контента/произведения.

а если я вообще этого автора произведения не слушаю, да и вообще не слышал о таком? как они собираются ему выплачивать, на счет что ли переводить будут?...что то мне подсказывает, если учесть, что у эстонии уже долг, да и казна походу трещать начинает, то деньги пойдут не туда куда надо, ну или к теще в тумбочку Широкая улыбка

Ээ... а как деньги будут доходить до авторов?

Ещё предлагаю ввести налог на очки, линзы и слуховые аппараты, в них человек более лучше видит и слышит автора-исполнителя (даже если не хочет), а потому должен более лучше платить.

После того как мы ввели налог на воздух,вы стали меньше дышать.Это возмутительно. Ржу не могу

Этот закон, фактически, заранее обвиняет будущих покупателей компьютерной техники в "пиратстве". Интересно - у нас прокатит иск к этим законотворцам об унижении чести и достоинства десятков тысяч человек?

всего лишь повторили налог никиты михалкова спустя 10 лет
сами ничего придумать не могут Ржу не могу
что ж, лишний повод затариваться на амазоне и ку

Никакому автору эти деньги не поступят, это же очевидно=) Либо это просто шутка, либо очередного повышения акцизов на сигареты бюджету не хватило=)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.