Ильвес призвал запретить россиянам въезд в Евросоюз



Комментарии

Вообще-то граждане Эстонии не могут сейчас ездить в Россию и визы не дают. Не уверен что и россияне могут к нам ездить. Так что границы всё равно на замке.

Прежде чем писать свой комментарий, то надо было провентелировать работу границы. Ездить можно, но с определенными ограничениями. А вот старый маразматик имел в виду совсем другое. И лишний раз подтвердил, что президентом Эстонии можно назначить даже дибила. Буратина тому пример.

Таблетки свои не выпил наверное с утра и понесло остапа

У всех расеянских шишек есть, как минимум, виды на жительство в ЕС и США, так что предложение глупое.

А Гера как всегда, о своей жопа-боли, российских шишках. Правда бездоказательно, но пукнуть в сторону России, он считает своим святым долгом.

То есть опустить железный занавес? Высказывание абсолютно в духе коммунистического режима в ссср.

Вообще-то железный занавес как раз запад опустил...

Еще один разжигатель ядерной войны, который никогда не следовал интересам Эстонии, а своей родной державе США.

аватар: мегалодон

Некоторые люди-как облака. Как съ.... ся, так сразу такой отличный денёк!

Ильвес бы ещё жёлтых надувных уточек призвал по Нарове запускать... Кремль понимает только силу: следует нанести серию бомбоштурмовых ударов по крупным городам России тактически нарядами малой мощности, а уже затем, выразив глубокую озабоченность и приверженность делу мира во всём мире и оказав гуманитарную помощь, пригласить обитателей Кремля за стол переговоров.

Цветков детектед?

твой "бомбоштурмовой удар" еще до взрослого размера не дорос, а туда же - наносить пытаешься Ржу не могу

Ты это, чавой-то разбрасался тут своими нарядами малой мощности? Смотри, у России своих нарядов тоже хватает, забросает тебя кокошниками большой мощности. Вояка ты наш, нарядный...

Может Ильвесу стоит сделать лоботомию? Похоже его мозг поедают паразиты.

аватар: мегалодон

Паразиты своих не трогают. У него это врождённое. Клизма

Шиза косит его крышу.А ему все это как-то...

Ильвес стратег! СССР бы никогда не развалился, если бы из него был свободный выезд. Путин учёл ошибки СССР и сегодня Россию покинули 2,5 млн. человек. У этих людей был выбор - под дубинки ОМОНА и на зону или тихонько свалить за поребрик... Если сегодня наглухо запечатать эту банку с дерьмом под названием Россия, то её ждёт участь СССР уже через пару лет.

ильвес-пильвес вообще никто, шавка лающая, как и нато с их союзниками

Академик Бехтерев, тот самый, что посвятил жизнь изучению мозга, как-то заметил, что великое счастье умереть, не растеряв на дорогах жизни разум, будет дано лишь 20% людей. Остальные к старости, увы, превратятся в злых или наивных маразматиков.

Ильвес прав, дикий тоталитарный режим с сумасшедшим дедом во главе спасет лишь полная изоляция от всего цивилизованного мира.

Думаешь от "цивилизованного мира" нужно спасаться? Улыбка))

интересно, я один про байдена подумал?

В назревающем конфликте первоочерёдная цель это провокация России на первую реакцию, а там уже по плану... Интересно где будет Илвес, если замес пойдёт?

у себя дома в Америке!

Илвес - самый лучший эстонский президент!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.