Ряды Центристской партии покинула и бывший вице-мэр Нарвы Софья Хомякова



Комментарии

А по каждому центристу будет теперь такая новость? Я думаю еще много кто выйдет, раз такое отношение со стороны руководства партии. Суть то ясна, Ратас перед выборами "сел в лужу" в Нарве.

Хааа,я еще про моисея писал,силланда..еще покидать и покидать Ржу не могу потом интересно как они возвращаться будут Ржу не могу

А надо возвращаться?

Ещё одна великая эстонская битва, разгром центристов под Нарвой, по эпичности может сравниться только с битвой под Вынну.

Хорошо бы вообще разогнать эту шаражкину контору

....и утопить в Нарове?

Ээээ..вно...не тонет Ржу не могу

Ну зато уплывет из Нарвы в Финский залив. Пущай тамошние рачки с ним разбираются!

Вроде как ,на берег Днепра.

Будет с посмотреть, чем это закончится. Юристы горуправы изрядно лоханулись. Вернее, ещё раз подтвердили свою проф непригодность. Сколько судов проиграно, сколько договоров заключено не в пользу города. Но не знание закона не освобождает от ответственности!

вот в старых советских фильмах про партию самыми страшными словами были "Партбилет на стол положишь". Не, я не за КПСС, но их хоть за партийную дисциплину уважать можно было. А сейчас не партия, а какой-то проходной двор. Захотел стать депутатом - вступил в партию. Обиделся на нее - вышел, да еще и свою состряпал. Удобно, чо. А к следующим выборам можно и вернуться, с партией-то за компанию и дешевле, и шансов больше.

Тогда партия была одна и если выгнали из партии, то должность потеряешь, и какие-либо перспективы тоже. Поэтому тогда за восстановление в партии бились! Причем в суд обратиться было нельзя, такие решения в суде не обжаловались.

Тогда партия была одна и если выгнали из партии, то должность потеряешь, и какие-либо перспективы тоже. Поэтому тогда за восстановление в партии бились! Причем в суд обратиться было нельзя, такие решения в суде не обжаловались.

Эта шайка давно никакого отношения к центристам не имела, наконец показали свое лицо, до встречи на выборах.....

Центристская партия при Ратасе уже давно партию реформ напоминает.

Согласен, при Ратасе центристская партия оставила только название от той партии, которую создал Сависаар. А после слов Ратаса, что 9 мая для Эстонии означает продолжение страшной оккупации, он семя центристом называть не может. Вот кому реально надо уйти из партии.

Да, при Ратасе жуликам и ворам в партии центристов нет такого раздолья, какое было при Сависааре.

Ратас шикарно почистил свои ряды от уголовников и зависимых от них лиц. Одно непонятно, почему он забыл про Федьку? У Софы судимость хотя бы погашена, а Федя официальный ранее судимый уголовник.

А еще он в то время когда говорил, что им не по пути с подозреваемыми центристами взял в партию осужденную!!! уголовницу и ничего. Если Ратас это затеял, то явно рассчитывал на другой исход.

Это кого? Яна Тоом вроде не судимая? Пока что. Широкая улыбка

Объясните мне, вот нафига нужен такой массовый исход, если члены ЦК нарвского отделения вышли из партии временно. Ну или не временно, в зависимости от решения суда.

Чтобы Воронов мог остаться при хлебной должности. А Вы думали, для чего?

"Центровые" центры уже наворотили делов, что теперь, как говорится, зафакаемся разгребать...

Воронов показывает свою власть в городе, но это начало великого конца эпохи воронова.

В топку хомку!!!

правление Центристской партии призвало подозреваемых практически уйти на улицу".

Шок серьезно??? Среди них есть безработные??? Вот лишатся членства в советах и прям без цента останутся??? Ужас какой Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.