Ряды фракции Kesk в Нарвском горсобрании пополнили Бурдаков, Силланд и Чертова



Комментарии

Ба, знакомые все лица! Депутат от латинского deputatus -посланный... многозначно, однако, понимать можно.

Хе-хе, да кто бы сомневался!

Динозавры подтянулись

знай нарва за кого голосовать не надо!
пусть все по старому!

Надо было Силланду за разрешение вступить в Кеск, поставить условие, пусть расскажет всем: почему за счет горожан, он и компашка из больничного совета, решили подарить Евграфову золотой парашют. А то очень дурно это пахнет все, особенно в свете новостей про то, что недомэрка еще и в Нарва Веси, к кормушке посадили. Хоть и недолго, но слов из песни, не выкинешь.

чего ему рассказывать, он с решением этим сам с радостью согласился, потому как из членов правления его бы выпнули и все, а на должности главврача действует трудовой договор и очень сложно с трудового договора человека убрать. он себя обезопасил прежде всего

Зря Райк окружает себя основным костяком бывшей Воркоманды. Их теперь большинство в ее команде, а предавший единожды, предаст еще не раз. Так что запасаемся попкорном и смотрим, как кукловод вскоре задергает за ниточки. Зря что ли, всю вину на себя взял и отсидел один. Пришло время отрабатывать должок, перед ним.

Ее ли это команда?

ты имеешь в виду в риигикогу один отсидел )))?

этот да, знатный кукловод

Она такая же , как и они .

буду голосовать за кого угодно, только не за цетристов...

Госпожа Комлова не решает ничего, пустышка.
Кодулинн 2.0.

Комлова прибавку ежемесячную в размере 2000 от всех советов и депутатских получила и ей норм.

Сейчас Григорьева с Шемарином подтянутся.

зря, растворятся в этом омуте. Чтобы в списке КЕСК пройти надо 250-300 голосов на выборах взять. Удачи.

А куда им? Кому они нужны без Райк?

Бедная больница, жаль если этого недоврача оставят в больнице, опять будет устраивать козни и унижать персонал, пля ему уже 67 лет, пора его на покой отправить, а на его зарплату взять нормальных двух врачей!

Теперь у него уголовно партийная крыша, плюс депутатский проездной. Весь балаган под прикрытием Райк. Показала свою истинную сущность. Обычная приспособлена как и Таммисте. В Тарту не нужны. Молодцы центристы. Умеют покупать оппозиционеров и продавать кресла. Все пучком.

А у Райк и нет своей команды, похоже. Кому-то из старых стало выгодно, чтобы она села в кресло мэра, а рулят, по-прежнему, они. Очень думаю, что и выборы уже прошли без нашего участия, по крайней меры кандидаты известны.
Посмотрим... Катри Райк- женщина пробивная, конечно, но эта чехарда с кадрами настораживает.

Так вот она и пробила себе кресло мэра. Кинула своего избирателя правда, но какой ей до них дело то.

Всё что Катри могла пробить так это только, что помогла нашему нефракционному исполнить спектакль под видом обновления, чуть подправив финансовые потоки в нужные карманы. Нефракционный в случае шухера скажет как обычно, что мопед не его, он только объяву запостил. То, что в списке КЕСК пройти надо 250-300 голосов на выборах ему глубоко фиолетово, главное, чтобы первыми в списках были те, кому придёт оплата за мопед.

Похоже, вороньё опять будет в новом обличии

Хорошая рокировка получилась у Стольфат, просто политический кульбит во власти, при этом сущность Кодулинна во власти не поменялась, полностью согласен Кодулинн 2.0.

Стольфат обнулила Kodulunn и создала фракцию Kesk . А в Городском собрании в коалиции Кесковцев уже 16, но возможно скоро будет 20 человек. Поэтому уже можно не бояться непредсказуемых партнёров из Meie Narva . И при необходимости можно даже показать им место. А заодно и мэру!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.