Руководство Нарвского горсобрания уходит в отставку перед голосованием о недоверии



Комментарии

Кто на ком сидел? Ржу не могу

А если так же как вы, уважаемые, начнут работать врачи, спасатели, водители, полицейские и т.д. - как это будет называться (цензурно)? Родина в опасности, а вы всё из фракции во фракцию шарахаетесь, за наши деньги...

Вот именно, подковёрные игры уже обрыдли .Нужно на законодательном уровне установить срок нахождения в какой-либо фракции. А не как фигаро тут фигаро там. Касается ев ..графова, я..нович и прочих лазутчиков. Ничего , и им скоро светит отставка.

А где обещанный вотум недоверия Катри Райк?

Плохо отрежиссированный спектакль провалился . Ржу не могу

Райк погрязла в корупциии...по этому тут вопрос не а каком то "недоверии"!....А выгонять с позором!.... Вульгарно работала против страны разбазаривая казенные деньги в интересах частных компаний и уничтожая казенную недвижемость(ценное имущество). С запретом работы на какой либо госслужбе.

кому это обещали, вам что-ли? Вотумы Недоверия -это их такие игры -графыча и янковки. За счёт избирателей играются . Не заигрались бы? А кто дела делает там вообще? Хотя явные бабуси не уходят. Далась им мэр, иззавидовались. Графычу мэрство не светит, пусть не мечтает. Эх, алёша, нам ли быть в печали? Как в Риигикогу-выперли уже?

А теперь нарвитяне могут устроить вотум недоверия им всем (кроме МЭРА), достали своими "спектаклями"! Умник

Евграфов никому не даст работать. Он же приемник усатого таракана - те же методы

Значит гнать такого ефгр...ссаными тряпками. Но... народ безмолвствует. Пора подключать наблюдателя из столицы.! Уже и там отметили , кстати, что нарвские центристы деградируют. Похоже, что не только центрики.

Что твориться??? Ужас!!! Страх

Нарвское Шапито ! Герла

В пятницу, 8 сентября, на фестивале Station Narva выступил украинский музыкант Иван Дорн. Публика горячо встретила артиста. «Ваня, ты лучший!» «Ваню - в мэры Нарвы!» - скандировали из толпы. Самые отчаянные поклонницы начали кидать на сцену бюстгальтеры!!!
Пиво

Лукашенко в мэры Нарвы! По совместительсву.Он бы ы Нарве порядок бы навел. И не просто порядок в смысле муштра а порядок в смысле что что начал бы развивать местную промышленность. Кренгольм бы восстановил и перезапустил. На базе Балтийца производства бы запустил.
У Лукашенко есть стратегический взгляд!...А у этой местной публики нет никого взгляда...стремяться пролесть в политку рази государственной зарплаты и дополнительных каких то возможностей урвать....

Догадываюсь, кто кидал. Его соотечественницы? Ну они известные раздевальщицы на скорость . А трусы снять слабо ?

Догадываюсь, кто кидал. Его соотечественницы? Ну они известные раздевальщицы на скорость . А трусы снять слабо ?

Пусть лучше уж Ваня, чем Катри Райк!

Ну Райк уже все.... она погрязла в корупциии....Таким не место ни на ответственных должностях...ни вообще на гос.службе.

Если бы она погрязла в коррупции, то наверное уже ей заинтересовались в КАПе, но однако тишина. Может наговариваете?

значит "рука руку моет"...или может быть "среди равных есть которые равнее"...

Райк не стеснется...как говорится чиновник без комплексов и предрассудков. Моральный разврат.
Фактически у всех на виду стала коммерческим представителем шведов, тех которые Кренгольмскую мануфактуру уничтожили....
У города были свои государственные площади. Это школы детсады и вот техникум (техникум снесен в августе. Хотя здание было в отличном состоянии и представляло ценность как объект недвижемости). Но Райк размещает гимназистов в Кренглльме! и платит гос.деньги аренду за это шведам! В наглую вообще. Так и этого ей мало! Похоже хорошо спелись! - после Райк начала бегать выпрашивать деньги на ремонты и устройство гостиниц и кофешек Кренгольма, которые не является гос.собственностью. И еще сильно обижалась что отказали.

У города государственные площади? Техникум был собственностью Тартусского универа(публично-правовое юр. лицо)отчёты которого открыты. Садики и школы - да. Гимназия, арендующая для своих гимназистов за хорошие деньги место у Кренгольма, подозреваю, финансируются то же не из городского бюджета. Так, что в этом смысле, пока придраться не к чему. По поводу кафешек не знаю, может Вы и правы, но блин, если государство(не город) поможет создать там нечто красивое и полезное для горожан, то в что же в этом дурного?

а что Универ в Тарту частная лавочка что ли ?

Это не "придаться не к чему" а это как минимум! "бездумное разбазаривание государственных денег"...А фактически не что иное как корупция....Потому что чиновник должен стараться сохранить бюджетные деньги. А тут деньги переводятся частной компании при том что есть государственная недвижемость в которой можно было гимназистов разместить.. Что нельзя в пустующем здании школы или в здании техникума было разместить гимназистов???! ...Очевидно что это абсолютно логичный шаг для любого чиновника! Но Райк начинает платить государственные денги частой фирме, еще и иностранной под искусственно созданным предлогом.
А то что Райк бегала и выпрашивала деньги на ремонт Кренгольма (частной собственности) означает что Райк и эта шведская фирма в тесной спайке. Уже есть 2 претцендента представления Райк интересов этой шведской фирмы. Это значит что они спелись. И это значит что Райк корупционер. Чем она получает взятки - деньгами ли или интим-услугами это уже не столь важно.

В Белоруссии Лукашенко приехал на Минский мото-вело завод. И ему показывали линейку мотоциклов и мопедов этого завода. Лукашенко спросил - "Комплектующие где сделаны? Где сделано пластиковое крыло мотоцикла?". Директор ответил что крыло мотоцикла китайское. На что Лукашенко сказал что - "а почему сами то пресс-форму не изготовили не отливаете пластиковые крылья сами?". После Лукашенко спросил - "а шины мотоцикла где сделаны?". Директор ответил что шины китайские. Лукашенко возмутился и сказал - "ведь в Белоруссии есть свой завод резино-технических изделий который выпускает различные шины! Почему вы покупает в Китае то что наши предприятия могут изготовить!?". После этого Лукашенко сказал что директор завода уволен. И тут же назначил исполняющего обязанностями директора....

Нет не частная, но имеющая свой бюджет (в который среди прочих поступлений и пособие от государства). Так вот он сам распоряжается своей недвижимостью, сам нанимает и увольняет работников, оказывает(продаёт) образовательные услуги т.д. утомило повторяться. Вы уверены, что Райк заключила договор на временное размещение учеников государственной гимназии в стенах .. может у неё есть право заключать такие договора на государственной недвижимости (вместо центра госнедвижимости)? Да и вообще мэр- это нанятый горсобранием чиновник, который в первую очередь печётся о городских деньгах, а не о государственных. Он только должен их уметь грамотно привлекать (выпрашивать) у государства. Про Кренгольм я уже сказал, пусть она и просит деньги для частной фирмы (возможно и за долю малую), но которая облагородит свои здания, привлечёт туристов(хотя какие теперь туристы)ну хотькакая-то движуха начнётся в этом замершем месте.

Это в любом случае государственное имущество...подчиненность только разная....

Школьников можно было оразместить в здании Техникума...
Так деньги исчезают в карманах частных фирм. А так из одного государственного кармана в другой государственный карман бы как бы переложили...Государственный подход. Как говориться "по хозяйски".

Универ Тарту снес здание техникума....

А теперь представим что это здание техникума принадлежало бы любому частному человеку. Например Вам. Снесли бы здание техникума?....

Ну конечно нет!.....Потому что это ценное имущество....Здание можно продать. Здание можно сдать в аренуду и получать постоянный доход....
А тут происходит уничтожение капитального здания что само по себе абсурдно! так на это еще и тратяться деньги!.... Вдвойне абсурд....

И единственное что делает это событие неабсурдным так это дележ денег уплаченных за демонтаж теми кто эту аферу организовал и осуществил.

Райк сама хвасталась что выбила деньги на демонтаж школ и детсадов. А тут здание техникума который находится на подконтрольной Райк территории, так же Главный архитектор города ставленник Райк и Райк выходец из Универа Тарту. Везде Райк.

Соответвенно это Райк, чиновники Универа Тарту, Главный архитектор города, Директор демонтажной компании.

всю территори Эстонии уже "облагородили"....только перед этим тщательно зачистили от промышленности...

Как результат денег в бюджете нет... всю ждут подачек еврофондов для того чтобы было на что жить, увеличение тарифов на отопление и электроснабжение, платные парковки, увеличение налогов, безработица которая толкает людей на необъодимость ездить в другие страны а также увеличившиеся воровство в магазинах (как сегодня написали).

Попытка "облагородить" Кренгольмскую мануфактуры это попытка замаскировать факт иностранной диверсии....да еще и передавая ГОСУДАРСТВЕННЫЕ деньги самим диверсантам...

Ваня не пройдёт! Пусть дальше поёт.

узнаю деревню Stena.ee

Цетристы собирались выразить недоверие своим однопартийцам? Однако! Широкая улыбка

зря Стольфат ушла

не зря. Чует кошка. чьё мясо съела. Наработала себе и баста.

центрики деградируют-так считают в столице. Пора подключить наблюдателей по ида-вирумаа.Или как их там величают?

клоуны, сидеть и сидеть

НЕТ-НЕ СИДЕТЬ. А шагать и шагать лесом. От стольфат и орлова слава аллаху, избавились

Работать-то когда начнут? Или до 2025 года будут друг другу недоверие выражать? (благо, тут относительно недолго осталось)

Ответ-никогда. Значит гнать всех поганой метлой. и не выбирать больше.

Такое ощущение, что эти денежные места передаются от депутата к депутату, чтобы за 4-е года все успели там посидеть и заработать на наших горбах. Работать не пробовали, зато за получают регулярно.

Райк привела в город двух бездарных человека и усадила их на руководящие посты. Первый , это её тартуский доктор выгнанный из Тарту . Он за пару лет спустил все деньги больницы. Об этом его хотели спросить два члена совета, но Райк убрала их из членов совета. А второй это её дружбан гл.архитектор. У того ещё и раньше были проблемы со ржавчиной!

Это показывает что Райк изначально была настроена на воровство ....потому что на больницы деньги всегда выделяют даже когда их в бюджете и немного так что должность главного врача больницы хлебная....а имея своего Главного Архитектора города можно автоматически согласовывать любые стройки и любые сносы домов (что мы и видим сейчас), что в свою очередь обеспечивает деньгами... ведь где как не в строительстве! крутятся самые большие деньги...
Это лишний раз доказывает изначальный корупционный умысел и корупционную суть Райк. Она рвалась к бабкам.

Может они сами пришли ? ДРУГИЕ ПРОСТО НЕ ХОТЕЛИ СЮДА ЕХАТЬ.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.