Россия выкладывает факты. Брифинг Минобороны по катастрофе рейса MH17.



Комментарии

аватар: Толстый тролль

Хорошая новость, опять с утра порадовали. Широкая улыбка Только почему это видео ее не нахожу у демократичных ведущих европеских сми? Даже на Дельфи нет.

Очередной феик, что и следовало ожидать... Версию про СУ-25 на высоте 10 тыс. можно ставить в один ряд с "прибитым мальчиком" и "трупами в самолете"
"Версия МО про украинский СУ-25, якобы сбивший малайзийский Боинг-777 не выдерживает критики.

Об этом, ссылаясь на героя России, летчика Сергея Нефедова, заявил в своем Twitter российский общественный деятель Дмитрий Гудков.

«… наконец, дозвонился до героя России, летчика и даже космического испытателя Сергея Нефедова.

С.Нефедов сказал дословно: «Версия МО — полная ахинея для внутреннего потребления. Потолок СУ-25 — 5,6 км, высота поражения — макс 7 км»

С.Нефедов сказал, что СУ-25 — старая машина, ей еще и до «потолка» бы долететь». Если журналистам нужен его коммент, звоните мне, соединю», сообщил он."

аватар: Толстый тролль

Очередной феик, что и следовало ожидать...

О! Наш диванный генерал-специалист проснулся. И сразу повеяло свежим ветерком гамнецом Широкая улыбка Да успокойся, любезный, конечно фейк, ваши уже высказались: http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/07/140716_russia_boeing_mh17_findings.shtml

"Гамнецом" несет от версий МО, такое низкое качество лжи, что "разоблачили" моментально. Я уж не говорю про поставки оружия из РФ(даже сами террористы признали этот факт)

аватар: Толстый тролль

"Гамнецом" несет от версий МО, такое низкое качество лжи

Да уж куда там до твоих работодателей. Вот где высший пилотаж. А всего то несколько грамм стирального порошка Широкая улыбка

На википедии почитайте, хотя бы. Там даже есть ссылочки на украинские сайты. Потолок от 7000-10000 м. Су-25 модель старая, но модификации выпускались до 2000-х точно. Су-25Т - практический потолок 10 км. Был ли тот самолёт старый или нет, никому не известно. И вам тем более!)

аватар: goblis

А причем тут потолок - он же его не таранил Улыбка а ракеты у сушки шпарят гораздо дальше .

Для точности попадания должна быть возможность подойти к цели ближе. У ракет воздух-воздух тоже есть ограничения по дальности и точности. Потому-как есть сомнения что самолёт был сбит "БУК"-ом, он вошёл в зону поражения, но это не гарантия что был сбит буком. Если был сбит Су-шкой, то потолок играет огромную роль: с 7 км мог и не достать ракетой Боинг.

аватар: goblis

Кстати это мог быть любой истребитель чего вы к 25му штурмовику прицепились Умник

аватар: Василич

Про потолок на укр. оф. сайте:

До 10 км. и это без учета дальности полета ракеты Р-60

Любителям версий о подделках проверять достоверность скриншота ЗДЕСЬ

У Ветерка - ветерок в черепной коробке)))

ютуб.ком /watch?v=L13uJ9nhTdE - Военный эксперт.

Сколько не пытался набрать ссылку и расшифровать ссыль Ветерка,так и не удалось.И есть ли вообще этот "военный эксперт"или может он опять только в голове у местного гомноВетерка?)) Подмигивание

Боже, теперь я понимаю почему так верят этим лжеСМИ... уже не в состоянии ролик на ютубе посмотреть.

Боже,теперь я понимаю откуда у некоторых столько щелей из-за сквозняка в голове...Уже не в состоянии нормально ссылку из ютуба кинуть.)

И в догонку,насчёт лжеСМИ...
Я согласен что все Сми врут и обманывают нас и американские и россйски и тем более,европейские,все не без греха..)но,извините,так врать,как это делают украинские СМИ...так неумело,нагло и главное цинично.И ведь они уже столько раз попадались на явной лжи и обмане,столько раз обещали и не сделали...почему многие не хотят этого видеть,замечать и хотя бы противопоставить?
Поэтому из двух зол(читай,из двух врунов)я выбираю меньшее.)то есть того,кто врёт не так явно и дико.)

Т.е "прибитый мальчик", "боинг с трупами" - это не явно и не дико? Что же тогда по вашему мнению "явно и дико"? Пару примеров для нглядности Ржу не могу

Да примеров на самом деле,масса,их более чем достаточно.Взять хотя бы весенню истерию с "войсками путина под киевом"..)где эти войска?куда они делись?...А уж про "российские"танки ,с абравиатурой WOW,я вообще молчу.))
Просто чтобы бы я вам сейчас тут ни сказал,какие бы доводы и доказательства не приводил,вы,многоуважаемый Ветерок,всё равно ведь останетесь при своём,сугубо антироссийским,мнением.Для вас Путин это всемирный злодей,а всё зло на планете только от русских.
Знаете,я ни сколько не желаю вам и подобным вам,зла,я искренене за Мир,между людьми и народами,но на вашем месте,если вы так ненавидите Россиию,всё русско-язычное и всё что с ним связано, - прекратите общаться и говорить на русском языке.)Так просто будет честнее... Подмигивание

"Российские танки" - об этом говорили на русских каналах террористы "Новороссии", где они признали, что поставки оружия в том числе и танков идет из РФ. Неожиданно? Или это ложь, но уже СМИ РФ? Широкая улыбка Да и системе "Бук", "Градам", танкам и т.д нужны обученные люди т.е как минимум инструктора там присутствуют. Наверняка есть преувеличения, но оно в рамках разумного, нет такого как "распятый мальчик", "трупы в боинге", а сколько подставных сюжетов с однои и той же бабой? Такое позорище, а ведь пипл хавает...

аватар: Толстый тролль

ЗапашОк, ты еще долго будешь свою мантру про мальчика и трупов повторять? Тоже из секты чтоль? Широкая улыбка Когда поселок разбомбили укры, ты тоже вонял на всю стену, как сектант - Путин разбомбил, провокация. Ну и че? Укры через несколько дней признались, что бомбили. Тебе главное вонять, не важно что для этого схавать из укросми.

На тебе объяснение и успокойся уже с трупами.

После крушения малазийского «Боинга» в интернете появилось множество конспирологических теорий и домыслов. Одна из наиболее популярных «версий» утверждает, что на борту не было живых людей, вместо них были посажены трупы, а самолетом управлял автопилот. Поводом для таких догадок стали слова очевидцев о том, что тела выглядели обескровленными и слишком быстро разложились.

Кандидат медицинских наук, доцент, судебно-медицинский эксперт Эдуард Туманов объясняет это тем, что во время катастрофы салон самолета разгерметизировался, давление резко упало. В результат азот в крови людей перешел в газообразное состояние, вызвав взрывную декомпрессию.

В легких от резкого увеличения объема воздуха происходят разрывы. Затем эта взрывная волна идет к сердцу, люди чувствуют острый приступ удушья. Сердце останавливается и наступает смерть. А синюшный цвет трупов появился именно в результате удушья,
пояснил эксперт «Комсомольской правде».
Тела выглядели обескровленными, потому что у всех погибших было внутреннее кровотечение, и кровь из разорванных органов и сосудов скопилась в грудной и брюшной полостях.
Гнилостные изменения тел погибших в подобных случаях развиваются очень быстро. Да еще и довольно высокая температура +30 на месте трагедии. Внутренние органы людей, в том числе пищевод, желудок, кишечник разорваны. В брюшной полости месиво из крови, кишечного содержимого и фрагментов разорванных тканей тела. Все это ведет к очень быстрому гниению.
По словам эксперта, в данных обстоятельствах ополченцы приняли единственно правильное решение, проведя документальную фиксацию места трагедии и поместив тела погибших в рефрижератор. В частности, это позволило избежать ухудшения экологической ситуации и снять угрозу эпидемии для населения.

Такое позорище, а ведь пипл хавает...

Я тебе уже приводил пример с педерастами? Мало? Для пидоров позорище традиционный секс с женщиной. Но это не значит, что это позорно для нормальных людей. Мы здесь русские, общаемся о том, как убивают русских и втаптывают в грязь наши ценности. Да, мой ласковый зайчик, Россия, Путин, Ватник, Георгиевская ленточка - наши ценности. А ты приходишь и пытаешься нас убедить, что мы должны полюбить украинцев, сало, вышиванки, гейропу, порошенко и т.д. и т.п. Отсюда два варианта следует, ты или больной дурак, или провокатор-агитатор на окладе у госдепа. Так кто ты? Только не говори, что украинский патриот или просто очень умный человек пришел учить бездарей. У них свои сайты, они в чужой огород не лезут.

И ваабче, шел бы ты уже воевать за Украину. Там больше пользы от тебя будет, хоть землю украинскую удобришь Широкая улыбка

аватар: БякаБука

Скорее первое, чем второе. Ибо "публичное выступление придает значимости любому дураку" (с) Никита Сергеевич Михалков. Это касается Ветерка и Кассике с этого сайта и наших политиков с Томпеа.

Так не хавайте,привередливый вы наш,Ветерок,кто вас заставляет? Подмигивание Только и в рацион других не влезайте,умные и адекватные люди сами разбирутся,что им "хавать"а что нет.)
Кстати,к слову об объективности,:
"Несмотря на запрет президента Украины Петра Порошенко на ведение боевых действий в районе падения малайзийского Boeing, самолеты ВВС Украины нанесли ракетный удар вблизи города Шахтерска Донецкой области в 30 километрах от места авиакатастрофы."
Вот не дай бог случись что,опять ведь скажут,что это всё злобные сепаратисты...

Ветерок то с душком!Не с очистных ли повеяло?В те же ворота тупо лупит и kassike.Вот засада! Страх

Один другого стоят,точно!Пятая колонна,местного разлива! Ржу не могу

Вонючим проамериканским ветерком в Нарве попахивает Улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.