Реформа образовательной сети Нарвы вновь претерпела изменения



Комментарии

"Один проект предусматривает объединение с 1 сентября 2015 года школы Пеэтри и Школы №6 под началом шестой школы, но физически школьники будут располагаться в здании школы Пеэтри"

Это значит, что ученики из 6 школы будут ходить через мост в другую школу?
Я не согласна.

Я против фактического закрытия 6 школы, на целый район останется одна 4 школа все и ломануться туда Страх

Вместо этого городская управа подготовила три проекта, которые рассматрят 25 марта

Лутус с Дегель отдыхают.

Никак не получается закрыть 9 школу, ну слишком прочно там сидит директор. Ради ее теплого местечка хотят чтобы большее число учеников перешло в школу с меньшим количеством. Абсурд. Только наши городские власти могли до этого додуматься.О чем вообще думают в отделе, который должен работать на благо детей? В очередной раз убеждаюсь, что о детях вообще не думают, только о своих насиженных местах.

Чую будут массовые протесты. И правильно! До маразма доходит. На нарва буссивеод пусть экономят.

Ага!Баррикады,погромы... Язык Не смеши,а?Все сидят по норам и визжат лишь в соц.сетях!Всем всё по уху! Непонимание

Не правда. Золотая рыбка не дремлет. Надо будет и на барикады и на пикеты, опыт имеется. СКолько можно стравливать сады с садами, школы со школами. О детях не думает никто. Дети это святое, руки прочь от детей!!!

Золотая рыбка не дремлет? Широкая улыбка А что вы можете то?На вас Волкова,аки цербера спустят,он вам навешает полные уши,вы и притихните!И будет именно так!Потому,как в Нарве давно правит клан.Как они решат,так и будет! Язык

Волков был, вешал уже, но у нас хорошие столовые приборы: лапшу сняли. А Вас по видимому устраивает когда за вас решают, со всем соглашаетесь, своего мнения нет (печально). Пока будете думать, что от вас ничего не зависит, для этого клана будет полное раздолье. Кстати Волков считает не рентабельно и экономически не выгодно закрывать Золотую рыбку т.к садик в хорошем состоянии и не требует дополнительных вложений.

Видимо хорошо навешал ,если про "рыбку" поверили ему на слово!Говорю же-спец!

Стальнухинская школа!А спецом он ещё станет.Это у него только начало разгона карьеры! Широкая улыбка

Волчонок уже достаточно в Нарве заматерел, да и столичный друг чуть, что, поможет! Подмигивание

Это не тот случай. Когда дело доходит до детей, сразу появляется ответная реакция.

Золотая рыбка, держитесь! Народ всё равно за вас.

ИДИОТИЗМ!!! ДОБАВИТЬ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО!!!

В 6 школе 388 детей, а в 9 школе 170. Городские власти с головой у вас все в порядке? Почти 400 детей должны перейти в школу к 170. Дети как дрова. С чего вы решили, что 400 человек захотят идти из своего района за мост в 9 школу. А что вы будете делать если все ломанутся в 4 школу. Запретите. Как это похоже на наши власти. Ситуация с Золотой рыбкой видимо ничему не научила. Учителя и родители школьников - это огромная сила. Когда начнете думать головой, а не причинным местом?

Они головой только едят! Ржу не могу

Заметил!Как пришел к власти мэр Нарвы Эдуард Эаст,так и понеслась всякая херня на наши с вами головы. Злой

А с чего Вы решили, что это он заправляет в городе? Есть люди посолиднее.

Огласите весь список?

Что в образовании, что в медицине везде бардак. А что происходит с бывшим Центром социального попечения, детским домом и детским приютом, которые очень ловко прибрала к рукам дочь известного крикуна депутата с помощью вице мэра Патсановской. Тоже ещё те штучки, творят не понимая, что за ними стоят люди, которым нужна помощь, а не реорганизация. Старт этой реорганизации дала Патсановская еще в июле 2014, а буксуют до сих пор.....

Жульё правит бал в нашем городе!

Вся горуправа? Страх

За исключением немногих,честных или тех,кого пока не посвятили в избранные! Секрет

А у моих знакомых ребёнок вообще ходит в школу в Ивангород чтоб получить образование на родном языке.

Зачем ребенка то мучить?Жили бы ваши знакомые все там,в Ивангороде!

На каком основании Рыбку будут лишать юридического адреса? Шито белыми нитками, чтобы обезглавить. РАСЧЛЕНЯЙ И ПРОДАВАЙ. Раз властвовать не получается.

Мама с эстонским паспортом потому проблема жить всей семьёй в Иванегороде,а ребёнок сам решил лучше так чем рядом с домом но по чухонски.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.