Псы Кремля: почему все помешались на корги



Комментарии

Новая шиза у богатеев проснулась. Мутанты какие-то, а не собаки. Скоро безногие собачонки размером с ладонь у богатеньких теток в моду войдут - продажа собаки только с сумкой для нее от Гуччи, в сумку встроен биотуалет. То по хаски сходили с ума еще пару лет назад, то по акита-ину. Выкинутый веми разумными людьми на стыке веков винил с его тресками и шумами элитной аудиотехникой объявили, золотые провода и лампы за over 9000 это же так элитно. Воистину, выпендриться не знают чем.

Ну во-первых,корги очень умная собака,это овчарка. Это не тупая собака которая будет тяфкать просто так и на всех подряд. Во-вторых мода на собак была и есть,после фильма "Маска" все поголовно брали джек расселов,народ навыводил кучу агрессивных тупых экземпляров.Была мода на шпицов,на той-терьеров....цены взлетали на щенков...так всё время и будет

Лишь бы люди не бросали своих собак, когда порода "выходит из моды".
А корги - это вовсе не "пёс Кремля". Это собака английской королевы, которая держит их с тех времен, когда нынешние кремляди еще даже и не родились.

Это сейчас они корги, а раньше таких дворняг коротконогих, можно было видеть повсюду. Не помню даже, когда я видела в Нарве дворняжку, по ночам за ними охотятся что ли?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.