Прошло взвешивание. Боксёры к "Битве под Нарвой" готовы (фото)
Сегодня в 18.00 в Герман Пабе состоялось взвешивание боксёров перед завтрашними боями. Напомним, что юбилейные, профессиональные бои "Битва под Нарвой" пройдут завтра в 18.00 в спортивном зале Энергия. Фото смотрим под катом.

Foto: STENA.EE

















Рекомендуется к просмотру:










Комментарии
Конкурс на самый ровный нос прошел там же))
Бойцы! Не конкурс красоты, однако. На нос капу не натянешь
Ну Санька молодец...
грихан вообще крсавчик
Отправить комментарий