Праздник города перечеркнул ливень (видео)
Сначала чья-то забывчивость послужила отменой традиционного забега, а затем самый насыщенный субботний День города был серьезно подмочен ливнем.

Иллюстративное фото: Youtube
Сначала чья-то забывчивость послужила отменой традиционного забега, а затем самый насыщенный субботний День города был серьезно подмочен ливнем.

Иллюстративное фото: Youtube
Ничего, сегодня нагуляются. Всех с днём рождения города и хорошего тёплого лета впереди!
Замечательный праздник у нас - Дни города! А знаете, мне показалось, что для празднования площадка Липовой ямки больше подходит. Красивое место и простор! А тут палатки, как на ярмарке, одна к другой. Тесновато.
Зачем же опять на те же грабли? Площадки у Ругодива и Женевы больше подходят. Там есть залы, куда можно переместиться в случае дождя.
День города Нарвы в следующим году надо провести в Нарва-Йыесуу , тогда народу соберётся в два раза больше!

Утро субботы в Нарве началось с экстренных новостей от силовых ведомств, которые мгновенно перечеркнули спортивные планы сотен людей. Обнаружение бесхозной сумки на одной из городских улиц привело к оперативной отмене официального чемпионата страны по бегу.

В Нарве возвели первый за последние семнадцать лет многоквартирный дом. Семиэтажное здание, буквально нависающее над пограничной рекой Наровой, должно было стать символом строительного ренессанса Ида-Вирумаа. Из окон открывается открыточный вид на две…

"Общались про ИИ и безопасность, про молодежь и про бренд города Нарва. Как нам привлечь и задержать молодых любдей, как создать привлекательный образ города Нарва и чем цеплять потенциальных жителей. Обсуждали эти вопросы с Таней. Сидели в Ругодиве."

Стальнухин в своем новом ютуб-выпуске: "Обсудили недавнюю (1 июня 2026 года) неуклюжую попытку рейдерского захвата власти в Нарве."
Комментарии 10