Повторные тесты в Нарвском доме попечения показали, что коронавируса у постояльцев нет



Комментарии

У кого нибудь хоть есть родственник или знакомый , заразившийся этой заразой , пишите правду , если знаете на 100 % , думаю таких не найдётся .

Может тебе еще ключи от квартиры, где деньги лежат, дать?

– Видишь суслика?
– Нет.
– Вот и я не вижу. А он есть.

Это правильный вопрос.

Так окажется, что и работник макдака вовсе не болен, вернее может и болен но не страшнее орви. А те старики которые поумирали около 90 лет они скорее всего тоже умерли от старости. И вообще веры нет никому.

вернее может и болен но не страшнее орви.

ты правда не понимаешь, чем опасен носитель инфекции в латентной форме
или просто дурачок?

Дурачок это ты, тебя водят за нос а ты и рад стараться поджать хвост.

таки дурачок

А был ли мальчик ?

абсолютно никому нет веры. Грош цена этим тестам, если они дают ложно-положительные результаты.
Вся эта херня с корововирусом задумывалась именно как способ обвалить экономику. Щас поцики с волстрит, морганы, ротшильды итд подсуетятся на бирже и купят все обвалившиеся акции, а потом, когда всё вернётся на места, продадут по обычной цене. А все мелкие и средние предприниматели за время кризиса загнутся, чтобы не мешаться под ногами у гигантских концернов. Вот вроде и конкурентов меньше. Сплошной профит от этого хайпа с вирусом. На один шаг вперед к глобализации.
Устроили массовый психоз, да так что хомячки забегали, засуетились, ими движет СТРАХ. И ими же можно манипулировать через основные инстинкты, такие как СТРАХ. Голова напрочь отключается, мозг перестаёт работать, делайте с ними что хотите, они стали поддатливы как глина.

Все верно.

Вопрос больше к медицине. Есть повод для расследования. Как заборы проб оказались грязными? Кто и как брал? Кто в лаборатории делал тест?

подумай на досуге, как грязная проба может выявить коронавирус?

В медицине говоря о грязной пробе имеют ввиду не стерильность. Медработник резиновыми перчатками открыл дверь, а после взял ватную палочку. После сделал мазок и упаковал в пробирку. В пробирке чистая ватка, но зараженная палочка. Положительный тест готов.

ты не учел главного - коронавируса ТАМ нет Ржу не могу

И я о том же,поскорей бы уже все деньги поделили,и дали бы жить нормально.

если вы такие умные, почему такие бедные? Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу

Потому что честные, и не воруем.

1. несправедливо распределять добавочную стоимость - это не воровство, а особенность капитализма
2. трудовой договор тебя никто подписывать не заставляет
3. открывай свой бизнес, если мозги есть (и см. п.1)

1.Прибавочную стоимость еще нужно создать.
2.если создан дефицит рабочих мест, при нижезаконном минимуме зарплаты, то в какой-то момент приходится идти в рабы. и не забывайте - придет время и здесь будет рабочее сознание не ниже, чем во Франции. Вот тогда и поговорим о подписании трудового договора.
3.даже открыв свой бизнес, и работая честно, а не так как в Нарве работают многие "бюзики", то будешь получать меньше, чем на трудовом договоре. Примеров "нарвского бизнеса" хоть отбавляй - на этом сайте очень много статей.

Прибавочную стоимость еще нужно создать.

не осилил

если создан дефицит рабочих мест

нет у нас дефицита рабочих мест - страничку вакансий открой по нарве - больше сотни
даже наша минималка некоторым и не снилась - хохлов спроси

здесь будет рабочее сознание не ниже, чем во Франции

Ржу не могу
я людей за профсоюз агитировал в 2007-2009 и про это "сознание" немножко знаю

А вы зачем за поциков с Волстрит говорите? Сейчас наши квартиры по цене нового унитаза пойдут с торгов... Это, пожалуй, поближе к щкуре будет, а!?..

Cколько было вылито грязи на руководителя и коллектив.... Хоть бы кто извинился. Обливать грязью - это мы первые. Храни ВаС всех злопыхателей ГОСПОДЬ. А коллективу и руководителю так держать. МОЛОДЦЫ. И пусть вас обойдут все ненастья. Благая весть в этот великий праздник БЛАГОВЕЩЕНЬЯ! Жаль, что работники не могут сдать повторный тест. Храни всех ГОСПОДЬ!

За что извиняться? Не прошла проверку руководитель. Такую чушь несла. Показала что не понимает как ее заведение функционирует.

Жаль, что работники не могут сдать повторный тест

что значит "не могут"?
обязаны

а без третьего теста вообще рано говорить об отсутствии вируса
детский сад, штаны-на-лямках

да не могут извинится люди без духа

Им полезно!Без вины виноватых нет!Директор там подруга пернатого.Странно ,Что не седла!ей полезно потрястись!

Не зря вам везде пинка дают , а Таня показала , что сдаваться не стоит ни когда . И вам опущеным еще раз нос утерла . И кому теперь люди верить еще больше будут , ну точно не вам ненарвским вечно ноющим мразям))))

а ты что за куй-с-горы?

И вам опущеным еще раз нос утерла

Поц-грен раздухарился не на шутку .С чего бы это?
грен ,там где ты лижешь ,давно уже отшлифовано .

Конечно, если бы тесты подтвердились, то Тане несдобровать было бы. А уж действительно там всё нормально или махинации какие начались это вопрос.

Сейчас маски заставят покупать и носить обязательно, чтоб заработать на вложенных в них деньгах. Оставшиеся без работы и имеющие кредиты, начнут накапливать долги, которые приведут к продаже движимого и недвижимого имущества, далее... Скопления людей и передвижения больше 2-х запрещены, границы закрыты, полицейские дроны и мобильные сети следят за перемещением людей. Всё это как в фантастическом фильме. Когда смотрел что то подобное, никогда бы не подумал, что сам стану персонажем этой картины. Только в этом фильме причина порабощения людей - мировая власть корпорации. Может и "операция" коронавирус создана для того, чтобы люди поработились добровольно и осознанно, считая что все это делается для их же блага? Это моё личное мнение, я никого ничем не убеждаю.

Не только ваше.

идиотов много - как "всепропальщиков", так и "заговорщиков"
зря дурки позакрывали - людям нужна квалифицированная помощь,
особенно в периоды весенне-осенних обострений

можешь маску дома сшить - никто слова не скажет
гайдов на ютубе - вагон и маленькая тележка

тебя государство чипировать собиралось лет 5 назад - что-то ты про порабощение не орал
или просто еще маленький был? Ржу не могу

Ндааа!..
Это как же надо было расстараться, чтобы так провести тесты! Это прямо заговор какой-то!

сходи, покажи как надо Ржу не могу

Кто то расстроился, что его там нет?

кто сказал, что нет?
1й тест - положительный
2й - отрицательный
нужен хотя бы еще один

Вот именно. Надо делать третий, а сейчас 50 на 50. Либо есть либо нет.

Уважаемые С М И и те кто даёт вам информацию, вы просто уже достали непроверенными и скорополительными новостями, наводящеми панику. Я понимаю, что это ваш хлеб, но мы тоже не все идиоты. Умерьте свой пыл. Ну заболеем - переболеем, не в первый раз.

а я бы хотел иметь инфу по короне в нарве
65 по ида-виру с коронакарты меня не очень устраивает

Ну заболеем - переболеем, не в первый раз.

суть как раз в том, что первый - ни вакцин, ни антител
так что повезет не всем

Веры в это у людей нет, потому что, сами государства виноваты. Ирак разбомбили, говорили, что у него есть запрещённое оружие, но не нашли. В Сирии показывали всякие страшные кадры, оказалось, что это постановочные и ничего такого не было. Про "Спид" говорили, что это болезнь унесёт всех людей не традиционной ориентации, но они живы. Ждём когда откроется правда про этот "Кароновирус". Всем здоровья и долгих лет жизни!

Англию нужно вернуть в Евросоюз, как она ушла, мы все заболели. Это, что проклятие?

Одни врачи говорят, что иммунитет не вырабатывается, другие, что вырабатывается и на их основе (кто переболел и выжил) будут делать лекарства от этой заразы. Кому верить?

Пожалуйста, наберите :коронавирус википедия. Там прекрасная доступная информация - что это такое,о откуда берётся, симптомы, иммунитет и что делать. Всё просто и доступно.
Прочтите, хоть будете знать чем вас пугают.

Многим проще начать усиленно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет. А немного мозги поразвивать, поискав и почитав информацию - это сложно, да и попаниковать не получится. Пусть продолжают искать кошку, им бесполезно что-нибудь разумное говорить, к сожалению.

Многим проще начать усиленно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет. А немного мозги поразвивать, поискав и почитав информацию - это сложно, да и попаниковать не получится. Пусть продолжают искать кошку, им бесполезно что-нибудь разумное говорить, к сожалению.

В кратце скажу, что каждый сезонный вирус уникален и не вырабатывает иммунитет к следующему сезонному гриппу. Но учёные должны отрабатывать свой хлеб. Им сказали найти лекарство, вот они и стараются. И ещё, на этих лекарствах делаются большие деньги, ведь доверчивых и несведущих в медицине людей большинство.

давай, про ненужность прививок еще расскажи
а то накал разоблачений маловат

А простая версия, что люди легко переболели, никому в голову не пришла? И почему работники-то в карантине? И потом - нашим нарвским шишкам верить - себя не уважать.

Ошибится сразу в пяти тестах это что-то невероятное. Или вся медицина у нас никуда не годится или кто-то очень постарался чтобы выйти сухим из воды.

Тоже поражает излечение пяти ослабленных лежачих стариков за 5 дней, может необходимо проверить цепочку медперсонала, кто занимался взятием анализов, проведением анализов? Может с кого то из них уже сыпятся вирусы?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.