Португалия - чемпион Европы по футболу!



Комментарии

как я рад был поссмотреть наконец таки на сборную португалии,а не на сборную рональдо.....Игра -суперрр..давно уже так не переживал за португальцев,как только с поля унесли этого горе футболиста... Stena.ee

Не будь последних "передовых"реформ Платини.Португалия,занявшая третье место в своей группе,давно с позором сидела бы дома,а не праздновала чемпионство!По мне,так все это,кк то не очень и честно.

Германию итальянский судья просто отправил домой,выдумав нелепейший пеналь!Финал должен быть Германия-Франция!Португезы везунчики-халявщики!

Германия-Франция был полуфинал,с портагальцами они не играли,ппц клоун

Скучнейший финал я вам скажу..Скучнее была только игра Греков,в год их нелепого чемпионства.

А вы что думали, что они напинают друг другу в ворота по четыре-пять мячей? Обе команды высочайшего уровня, это не российская или украинская сборные, которых имели все, кому было не лень.

Дак это что получается - "Рональдо не нужен"? Без него они сыграли даже лучше, чем с ним.

Первые 25 минут игры коту под хвост - Роналду валяется на поле с больной ногой, плачет и не хочет уходить. Блииин, достал.
Зато интересно было посмотреть на Роналдо вне игры. Распоряжался вне поля вместо тренера, толкал того в плечо - чуть на поле не вытолкнул!
"Роналдо не нужен" ? - Я вам покажу, как я не нужен! Когда обьявили дополнительное время, обнимал всех, как квочка и давал наставления. А после окончания матча бегал с этим кубком,как с золотым яйцом и целовался. Ну, и кто выйграл чемпионат, угадайте? Широкая улыбка
Лично я от него вне поля даже устала. А за сборную Португалии рада.

Роналду уже давно не столько футболист, сколько рекламная модель, а про его похождения вне стадиона пишут больше, чем про его игру. Второй Дэвид Бэкхем.
Ничего полезного не сделав в финале, орал и прыгал с кубком больше всех. Даже как-то про больную ногу позабыл Улыбка
А португальцы в-целом - молодцы. Все ж таки натянули эту сборную Северной Африки Улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.